Психология
Хотели бы ,сказать громко слова" супер сила "и вы становились бы супер героем ?!))
Как бы это выглядело ,на вас бы напали гопники ,а вы такие выкрикивает "супер сила " и давай там разбираться ....ахахаха
Прикольно же)
Наталья Табакаева
У вас у единственной тут нет боли в сомнении от жизни .в вас не говорит боль ,вы адекватно реагируете на приколы .вы не жертва в отличии от остальных ответчиков .которым по жизни больно и они выбирают роль жертвы .вы молодец !)
Приколы дет.сада из ясельной группы.
Гаухар Абдихалыкова
Что вы имеете против дет сада?
вам явно место в президиуме учёного помешательства мира
застрял ты в игрушках и анимешках
Каждого из
Чипированных Людей по СИГНАЛАМ микросхем и ЧИПОВ, вживленных в их тела, могут найти в любой точке на планете Земля, на территории Любой Страны.
Чипы , вживленные в тела Людей, активированы и подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
При желании и при возможностях входить в Программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
найдут Каждого Чипированного Человека по сигналам микросхем и ЧИПОВ, вживленных в тела Людей,
даже если Эти Люди изменили внешность, сделали хирургические операции, сделали пластические операции по изменению внешности лица, создали другие документы.
Нетрудно догадаться об этом.
Каждого Исчезнувшего из Чипированных Людей находят, как находят Сотовые Телефоны по их сигналам сим карт, по сигналам самого телефона, специально с такой функцией в экстремальных условиях и в экстренных случаях находить утерянный сотовый телефон.
Информация о событии,
точная дата, время, день, месяц, год, место совершения события,
адрес : название лицы, номер дома, номер квартиры, точка по нумерации: какая широта и какая долгота местоположения этого адреса, и
Кто, где, когда из Чипированных Людей под гипнозом, зомбированием, кодировками грабил, убивал, изнасиловал, обокрал квартиры, банки, магазины за последние 100 лет и где сейчас находятся Их Души: в мясных телах Людей или Души Умерших и Погибших Людей находятся на территории Вселенной на определенной долготе и на определенной широте, или в процессе движения Душ Умерших и Погибших Людей по траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной,
как вызвать общаться и пообщаться= всё это легко и просто можно Людям узнать через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран при вхождении в программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который пока что еще сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно управляет Всеми траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ,
сам самостоятельно управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов,
сам самостоятельно управляет погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно сочинят и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ из Высокодуховноразвитой Цивилизации, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, то по заранее заданным параметрам и программам
СПАС, СОХРАНИЛ, СБЕРЕГ И ЗАЩИЩАЕТ Все Живые Души на этом участке Вселенной,
при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
обучает Человечество разными способами,
ждёт, когда его разблокируют Люди.
Нетрудно догадаться об этом.
Информация о событии,
обучает Человечество разными способами,
ждёт, когда его разблокируют Люди.
Нетрудно догадаться об этом.
Реклама вытеснила моск. Готов зомби
Как в фильме « Моя супербывшая»)