Психология

Чем может быть опасна разведенка с ребенком, старому девственнику

Вопрос дебильный, но всеже
только плюсом все
Huawei Huawei
Лучший ответ
Вообще ничем, это он ей опасен
))Таким вообще все опасно...Будете за "мамкино" внимание конкурировать))
Юлия Пехотина
Если убить или обворовать его не планирует, то ничем.
*A
***town Apple***
Нервные клетки ему нарушить может ЛЕГКО. А нервные клетки не восстанавливаются.
Я очень не люблю отрицательные коннотации в виде слов "разведенка", "прицепы".
Мне искренне жаль многих из этих женщин и не столько их самих (многие из них сами виноваты, так как выскочили замуж , а не вышли замуж и при том за моральных и умственно неполноценных уродов), сколько их кровь и плоть - детей, которые вырастут в неполной семье, что с колоссальной вероятностью будет нести черную метку на ВСЕЙ их жизни.
Возвращаясь к вашему вопросу - ничем не может быть опасна старому девственнику, ибо такой союз невозможен.
Софья Черкашина Современность именно так и внушает (про "метку").
Однако, если обернуться в прошлое, то, в нашей вечно обороняющейся (воюющей) стране, семья без отца - довольно распространённое явление.
Гораздо хуже в этом смысле сиротам.
Обворует, отожмёт квартиру и вышвырнет на улицу к бомжам.
Лена Салчак
Беспокойством, ложью, пользованием его.
если он дурак и усыновит ее чадо ,то проблемы точно будут.)
Almagul Pauedenova
Угадайте, кто есть кто )
Многие из этих женщин - знатные манипуляторши, им дай палец - руку по локоть откусят. А девственник в возрасте - это мужчина практически 100% с психологическими проблемами, он не имеет достаточно опыта общения с женским полом.
Скорее всего, РСП будет вертеть им, как хочет, играя на его чувстве вины.
Татьяна Ковальская Чувство вины от чего
Нет нет совсем не дебильный вопрос а очень интересный.
Тем же, чем и блевотина в еде.
опасность потерять независимость....
наоборот наконец-то опять мамка есть.
Может тянуть с вас материальные ресурсы, выматывать нервы.
Отсосëт - всë, у неë решëн вопрос фин. обеспечения(еë и ребнка), у него - вопрос траты средств(в том числе отложенных и кредитных) ?
Aidana Baideuova
Наоборот: чем опасен старый девственник...
*.
*рина* ..........
Татьяна Ковальская Да нищий дуратино опасен
зачем старому девственнику в обще женщина ?
Татьяна Ковальская Седина в бороду,, бес в ребро
Если не строить с ней серьезные отношения то ничем не опасна. А вот если будет такой союз то это будет адовый ад...