Психология

Кому по-вашему принадлежит мир?)

Пусть коль совру меня накажут Боги ,но что в тюрьме холодной ,Что в дороге ,на гульбище веселом иль в труде ,ну словом почти всюду и везде! В деле тонком политическом иль в театре драматическом зрелый возраст столь незаменим ,что я вам желаю братцы не робея ,до него дожить !!!да побыстрее! Есть стихи такие
Ася ...
Лучший ответ
чаще мир никому не принадлежит..просто мы его принадлежность можем словами описать --вот и всё..вон эта глобалистка девочка фамилию её забыл--тоже всё орала на эту тему и что..где она ..и её принципы больные фантазии
Элла Калинина
Самым наглым, хитрым и приспособляемым к разным условиям жизни.
Oksanchik **********
Тому, кто его создал!)
А радуемся ему, потому что не видели лучшего!)
Lady Inkognito
рептилоидам..или как хотите этих непечатное слово)..называйте..))
Сначала Богу, а потом тому, кто Ему радуется...)
Конфессия может быть любой...)
... по иерархии в матрёшке материальных образований мы = части внешнего нашего мира, а потому не он нам, а мы ему принадлежим,...
... т.е. в качестве гостя временно проживаем каждый свою конечную по факту жизнь в окружающем нас общем для всех мире, пялясь на него изнутри и отражая его в своём сознании несколько односторонне = со своей кочки зрения в пространстве-времени места нахождения каждого субъекта во внешнем мире... думаю...

Весь мир устроен как матрёшка,
Но только посложней... немножко ...
Младенца мама кормит с ложки, -
Ему же интересна кошка ...

Наш мир мы знаем лишь на “три”, -
Он ведь снаружи ... мы - внутри.
За то учёных не кори,
За всяк урок - благодари...

Мы видим НЕЧТО потому,
Что видим свет, не видя тьму...
Во тьме же, словно как в дыму,...
Мысль - на свободу, иль - в тюрьму ...

Фотонам мир вещей наш тесен,
Фотон силён, но ... бестелесен.
Он тем науке интересен,
Что вещь - есть сумма его песен...

Его аккорды многолики ...
Ваще - кудесник он великий...
Микрочастицы - его блики .. ,
Их он расталкивает лихо....

Мы ж, наблюдая его песни,
Всё не поймём, хоть лоб наш тресни,
Что оттого ума болезни,
Что - чем тянуть, толкать - полезней!...
Передано со слов Убайдуллаха бин Михсана аль-Ансари аль-Хатми (да будет доволен им Аллах), что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и да приветствует), сказал: - Можно сказать, что весь мир достался тому из вас, кто встретил утро со спокойным сердцем, находясь в добром здравии и имея достаточно пищи, чтобы хватило её ему на день (ат-Тирмизи).
Елена Крошкина
Пока что мир принадлежит козлам, но мы работаем над этой проблемой.
Всем, кто в нем существует)
Anna Dalinten
никому аще
Всем и каждому без исключения
я тебе его дарю! )))