Психология

Вы ...могли бы чуть улучшить этот мир?? За счёт чего? (+)

Понимаю, что вопрос весьма рискованный в свете нынешней геополитической обстановки. Много "неравнодушных" и настроенных на улучшения... мягко говоря, скептически и цинично.
Прошу отнестись к вопросу психологически и по человечески... попроще.
*Вопрос не в "Общество" и не в "Политику".
В психологию.
Доброй ночи.
Юлия *****
Легко.
Главное, ничего не трогать.
Angel S Neba
Лучший ответ
Юлия ***** )) Ну тоже вполне себе верная позиция. Когда наполнен негативом, лучше не трогать ничего. И никого. Хотя... кого-то может и можно. Но это неверно. Лучше ничего и никого. Угу.
У кого то из наших святых была цитата,, спаси себя сам и вокруг тебя спасутся тысячи,,, надо людей вытаскивать из болота,,, еще несколько десятков веков их души не переживут
Анна Кошкина Вроде Серафим Саровский это сказал
Есть только одна религия — религия любви.
Есть только один язык — язык сердца.
Есть только одна раса — раса человечества.
Есть только один Бог — и Он вездесущ. Это личность Бога, проявляющая себя в бесчисленных аспектах, которые подобны лучам света во вселенной. Бог является личностью, когда вы чувствуете любовь, которая пронизывает все ваше существо и изливается на другого человека или на все творение. Эта божественная любовь и есть Бог. Если вы говорите на другом языке, для Бога это будет значить, что вы поклоняетесь другой личности». Без правильного знания смысла этих слов вам никогда не удастся обрести божественное сознание, которым вы обладаете в своем сердце. На свете очень мало людей, способных прочитать эти строки, поскольку у них нет правильной основы для своего духовного развития. Поэтому из всех живых существ на Земле лишь очень немногие, в совершенстве владеющие таинством любви, способны достичь сознательного общения с Богом. Только те, кто познал любовь.
Лена Данелюк
Аида Карбаева Что за религию Вы исповедуете? Очень близкое мне мировоззрение.
Могу и улучшаю. Просвещением, помощью нуждающимся, своими экологическими проектами.
Olga Zuykova
Улучшать себя! Другого пути нет, чтобы не напороться на насилие, что не улучшает, а ухудшает мир!
Лилия Жукова
Канешно бы мог... Только Это никому не надо.
Ни Вам, ни мне, никому.
Я тоже отвечаю, скептически и цинично , И По Человечески.
Елена Milay
да, мир улучшить всегда легче и желаннее, чем себя....
камон эврибади, русские идут!
Эн Зиборова