Психология

Как улучшить этот мир?

Ю:
Юлька :*
:
Перизат Ахатаева
Лучший ответ
достаточно быть самим собой
Очки менять
Наталья Шатова
С самих себя начиная...
Зоя Яковлева
Научиться хотя бы не гадить на нашей планете.В мировом океане уже появились острова, состоящие из мусора
Начать с себя
Доброго утра! Мира и любви!
Юлька :* Доброго времени суток)
Этот мир никак не улучшить, но можно поменять своё восприятие.)
Оксана Белова
Новый Завет. Жить по заповедям. Долой беспридел. По совести и чести.
В МФЦ выдают "Свидельство о смерти". Прошу сделать копию. У каждой ксерок-отказывают. Направляют в фото, а там каждая страница 15 рублей.
Московская обл. г Балашиха. Мкр. Железнодорожный
Госуслуги-очередь 3 часа. Соцзащита 2 часа. В паспортном столе 9 дам ковыряются в носу, нет никого. А у главного вообще дверь закрыта.
Это инвалиды, старики. Лигу футбола перенесли в МФЦ. Теперь вместо мяча. (Продолжите.)) Хорошо, что убрали рынок из здания МФЦ. Зато караоке, танцы есть. Правда, не по зубам пенсионерам и инвалидам. Да и в таком прикиде не пропустит охрана. Морг-МФЦ-кладбище, снова МФЦ, кладбище. Что это? В таком состояние мотают, издеваются.
Даже не думай про это! Живи!
Фея Фея
Хочешь Изменить Мир - Изменись сам!
К. Прутков вроде.
Этим занимается закон естественного отбора
Убить Зеленского...
Чтобы улучшить этот мир, нужно научить людей правильно жить. Люди не умеют правильно жить, Вот и вытворяют всякие глупости. Каждый человек делает назло друг другу, а сам считает себя лучше всех. Люди все такие.
Увы, это невозможно, ибо не от нас зависит.
...просто улыбнитесь этому Миру ...иногда бывает етого достаточно..)))...
Чтобы это понять, нужно войти в резонанс с его желаниями. Иначе мир не примет твоих усилий
Займитесь благотворительностью.