Счастье живёт внутри человека, на полках магазина его нет.
Хотя эйфорию поймать от изобилия и красоты упаковок возможно.
Если покупать к примеру подарки для любимых, выискивая нечто особенное, думать при этом на сколько приятно будет человеку.
Психология
Всего так много в магазинаx - почему это не делает нас счастливей?)
Око видит, да зуб неймет.
Хорошо, когда полное, взаимопонимание, нормальные цены, хорошая обстановка и мир без войны и ненависти.
Потому что большинству людей необходимо не счастье, а удовлетворение
Если через чипы, вживленные в тела, жарят пситеррором,
зажаривают волновыми облучениями,
то даже в богатстве материальном и в роскоши плохо и тяжело, неуютно, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, злобно, слезливо, волнительно, тревожно, уныло, скучно, грустно, тоскливо, очень неприятно в Душе и в своем мясном теле некомфортно,
появляется зависть,
ЗАВИДУЮТ Наркоторговцам из Небогатых Материально Кругов,
потому что у них каждый день и каждую ночь имеются наркотики,
несмотря на то, что они живут небогато материально, но у них имеются связи доставать партии наркотиков и им сейчас "хорошо и весело", а Кто-то болеет без очередной дозы наркотиков в Своих Богатых Материально Роскошных Домах и Дорогих Машинах?
Люди думают, как купить наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, алкоголь, обезболивающие препараты, чтобы хотя бы на время таким образом заглушить тяжесть в Душе и ощущение пситеррора?
И вот это всё процветает на планете Земля...
Стой, Наркоман Наркозависимый!
Не спеши, давай пообщаемся.
Ты знаешь, почему ты стал употреблять наркотики и почему не можешь завязать употреблять наркотики?
Потому что ты стал нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и через чипы, вживленные в твоё тело , то тебя жарят пситеррором и волновыми облучениями, вот поэтому тебе постоянно плохо и тяжело по трезвому,
и при этом ещё тебе не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Твоими Мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
и при этом ещё Тебе не помогли устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, которые бы свершил,
и вот это всё на Тебя давит со всех сторон и угнетает Тебя.
Конечно, ты можешь мне сказать, что всё это не так, как я тебе объяснила.
Но всё же советую и рекомендую проверить и поинтересоваться, а может быть всё именно так происходит, как я тебе объяснила.
Всего хорошего.
До свидания.
зажаривают волновыми облучениями,
появляется зависть,
Стой, Наркоман Наркозависимый!
Не спеши, давай пообщаемся.
Всего хорошего.
До свидания.
Мы движемся неловко и до некоторой степени на ощупь к принятию положения ответственного
Проблема не столько в том, чтобы быть собой, сколько в том, чтобы стать собой. Никто не может помешать нам быть собой, если мы себя действительно нашли.Если быть как все, то зачем тогда быть?Подстраиваясь под других, ты изменяешь самому себе.
Потому что человеку нужно немного. Счастье не в материальных вещах.
Счастье-это внутреннее состояние довольства и не зависит от количества вещей.
Чего-то, очень значительного стало меньше. Не в магазинах, а в людях. А думали, что джинсы, жевачка, колбаса, машины это счастье.
..как-то маловато этого
для счастья человеческого)
обилие товаров в магазине может сделать счастливым , разве что, хозяина этого самого магазина
и при обязательном условии, что всё это у него раскупят
а всем остальным от этого ненужного обилия какое счастье?
ради этого - люди страну отдали...
Наверно, ума не хватает, чтобы осознать счастье.
Пока от прошлого не избавимся будущего норм не будет
Яна Смирнова
Братья славяне укры, избавились от прошлого, теперь у них светлое настоящее и ещё более лучезарное будущее.....
Не количеством единым живы
ассортимент уменьшился заметно
Татьяна Бойкова
ага) особенно еды - 100 видов сыра и 50 колбасы!)
нет пути куда идти.в светлое будущие.нет нужности в людях.нет справедливости.кругом обман.людей делают скотом