Психология
Как психологически воспримут работники пункта бесплатного питания для нищих человека, который регулярно++
там питается, но выглядит ухоженным, богато одет и приезжает туда на дрогой машине?
а отойдя на пару метров лот этого пункта поднимет с земли недокуренный бычок и раскурит его до конца. по-моему тут уже пора ставить диагноз..
Юлия Сшилкова
)) Вроде тут на проекте я видел вопрос про то, как правильно безопасно бычки курить.
чего только не случается --не происходит..трите к носу
Подумают, что это спонсор и проверяет качество пищи)
возможно спонсор контролирует работу благотворительного пункта, или человек от администрации
Приезжает по какому-то заданию, для чего-то ему это нужно.
Может быть Тайный Агент Полиции, Военных, Спецслужб с кем то тут обменивается информацией.
Например, котлеты и пюре= означает= сидим тихо, не открываем себя напоказ
Макароны по флотски с мясом= означают= будем брать на живца утку.
Творожная запеканка= надо проследить, что будет дальше происходить, установим слежку
Ну, соответственно одежда разной формы и галстуки разного цвета, запонки разной формы, цвет автомобиля разного цвета, в автомобиле висит игрушка- СССР или Черный Крест, или гроб со Скелетом, или Фига Дуля, закрученная из пальцев, или Кот Мягкая Игрушка, или Солнышко= всё это шифр, обозначения, маркировка.
Вопрос в том, а зачем это всё нужно следить таким образом, и при этом ещё внедряться в круги Преступного Мира, если через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Городские Телефоны, через Спутники в Космосе, через Дроны и Беспилотники и по СИГНАЛАМ ЧИПОВ, вживленных в тела Людей, то можно всё выяснить о том, где и Кто находится и чем занимаются?
им нет дела, а вот бомжи могут и машину поцарапать, там образуется своё сообщество со всеми признаками организованной иерархии
Шизофреник. Потребность в халяве приняла такие формы