Психология
Почему в борьбе за материальные ценности запоминаются не они, а совсем другое - эмоции, где ты был настоящим??
Да у меня прёт адреналин когда перебегаю перед едующим поездом-нервы щекочу или на машине гоняю-правда теперь камеры не погоняешь.Раньше в 90-х гоняли пьяные на красный-у кого сигнал громче.Были времена....
Эмоции запоминаются всегда. Как гнетущие, так и радостные
Чаще надо быть настоящим)
Какие эмоции?
Мне нравится Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы регулярно постоянно каждый день и каждую ночь в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии
и при свободе выбора я с удовольствием и с радостью выберу жить счастливо спокойно по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
а не с Нарушениями Заповедей и не с нарушениями Законов Страны.
Да. Раньше была свобода выбора, но не было знаний о том, как вовремя распознать хакерские АТАКИ и ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ Моими Мозгами, и как научиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
и что многие мысли= это мои мысли, а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
цели не бывает .....бывает путь .всякий разный
Видимо борьба не увенчалась успехом.
Конечно адреналин имеет реальную силу.