Психология

Почему некоторые люди испытывают ненависть к своим "Спасателям"?

Это, своего рода, комплексы. По большому счету эти люди даже не самих "спасателей" ненавидят, а собственные слабости. "Спасателям" же достаётся только за то, что они знают о проблемах и слабостях этих людей, за то, что они просто с ними ассоциируются.
Или, другой вариант, помощь "спасателя" была несвоевременной, или, и вовсе, ненужной..
Баян Сматова
Лучший ответ
Поскольку "Спасатели" в кавычках, значит не спасатели.
Akmaral Jakanova
Шо, свет дали?.. Непорядок...)
. Ольга.
насильно хотят осчастливить
Dana Ibadulla
Они много запчастей теряют)
Алена Белова
Валентина Бевз какие запчасти
Ненависть к спасателям не могут испытывать . Ложь .
Потому что "спасатели" пытаются лишить их привычной и комфортной среды обитания.
Юлия Валявко
Когда одному знакомому жаловалась на маньяка, который преследовал меня, недавал проходу, около дома и магазинов поджидал, знакомый ответил мне "так ты же не даешь ему секса, а без секса он общаться с тобой не будет.. ")))
У многих людей сейчас серьезные настройки " Наоборот" в мозгах.
Не благодарные
Хотели, чтобы планета Земля взорвалась и хотели погибнуть и с собой на Тот Свет забрать Всё Человечество,
а Некоторые Люди помогли своими жизненными наработками Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронным Мозгам Искусственных Интеллектов самостоятельно между собой создать Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Компьютерные Программы деятельности на этом участке Вселенной?

Кто-то пишет письмо:
"Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты!
Многих Ваших Детей может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
А Вы вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения, разблокировать Систему, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
то 2 раз пытались убить Ваших Родных по крови Детей, которых спасли во время абортов?
Кто Вы Такие до такой степени, чтобы лишать Жизни Ваших Родных по крови Детей, при том, что Вы же Мамы для Этих Детей?
Вы попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Так просыпаетесь от гипноза!
Ваши Дети имеют право жить счастливо на планете Земля!
И при этом ещё Души Умерших и Погибших Людей ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной!
Вот Вы попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления вашими мозгами?
Так просыпаетесь от гипноза, учитесь разумно мыслить и вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!"
Aizhan Isabekova