Психология

Как перестать насильно заставлять себя жить?

Я понимаю, это надо близким и другим, но лично мне не надо. Всё равно у меня не выйдет быть адаптированным к обществу, потому что я имбецил.
Марина Чекмез
Так, насильно заставлять себя жить, и не надо...,
Жизнь-сама должна, нам приносить себя..., в награду!

Видать, родители ещё в детстве, любви не дали...,
Любить других не приучали, когда Вас жизни обучали!
Юлия Пискунова
Лучший ответ
Маша Бондарчук Таких слишком много.
Надо искать оптимизм даже в твоей никчемности
Тамила Лоза
Марина Чекмез Извини... но пособие за инвалидность мне никто выплачивать не будет.
Не буду спорить, скорее всего ты - реально имбецил. Ты поставил на себе крест. Что ты теперь хочешь? Чтобы тебя пожалели или что? С таким мировоззрением реально подыхать пора.
Но если внимательно оглядишься, может и увидишь, что в этом мире есть, чем заняться. Если задаться целью, очень многое достижимо.
Marina Kostyaeva
Марина Чекмез Цели существуют для людей. Но не для умственно отсталых, я думаю...
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Анна Тюрикова
Вам нужно узнать намерение Бога относительно человека. Я скажу вам в двух словах.
Человеческое правление будет устранено вскоре Небесным Царством. Это Царство устранит все последствия человеческого беспредела на земле. Переживет этот переход много людей, а именно те кто знали намерение Бога и с умели подготовить свою жизнь к новому правлению и помогали это другим , тем которые откликнулись на весть Бога. Небесное Царство доведет человечество до совершенство, Воскресит тех кто умер, в также устранит все болезни и проблемы на земле; войны, голод, землетрясения (которые делали люди), безработицу и многое другое. К
У каждого будет свой дом и никто не отнимет его .
Так ставить вопрос неразумно, сколько жить определено не нами (и вымышленный БОГ здесь не причём), мы живем вечно, изменяя состояния. И, к сожалению или наоборот, из этого процесса просто невозможно вырваться.
Вывод один: пересмотреть свой подход к этому вопросу.