Психология
Как перестать себя " накручивать" и жить в стрессе как перестать нервничать?
пей антидепрессанты
решать проблемы по мере их возникновения, ставить перед собой и и решать их по своему усмотрению. А в остальное время отдыхать (не путать с валяться на диване, а путешествовать, заниматься творчеством)
Вам поможет здоровый пофигизм . Все, что случилось, уже случилось . По мере поступления проблем и будем решать их, зачем заранее нервничать, может быть, все будет прекрасно .Люди не так посмотрели и не так сказали? Так они сразу же и забыли о вас, у каждого своих проблем куча, а вы накручиваете . Поймите, что человеку нужно очень мало . Никогда никому не завидуйте . Заведите собаку и будет вам счастье .
Вам бы к психологу на консультацию . Много страхов... Ситуации из детства надо проработать, отпустить ...
понять что такая восприимчивость завладела вашей нервной системой и здоровьем и стать похуисткой
Просто перестать - и все.
Вы в плену у ваших негативных эмоций и когда-нибудь они вас просто "сожрут".
Трезво, спокойно оцените вашу ситуацию, подумайте, стоит ли она того, чтобы вы из-за нее сжигали себя изнутри.
Иногда бывает полезно просто пустить все на самотек и оно само собой образуется.
Найдите работу, любую, хоть уборщицей. Это поможет вам отвлечься от плохих мыслей
Все просто. Пройди эту ситуацию. Проанализируй её. А потом представь себе ещё более трудную ситуацию и как ты через неё пойдёшь. Это не избавит тебя от проблем, но немного улучшит самочувствие. Скорее всего ты очень эмоционально неустойчивая. Для того чтобы научиться справляться с эмоциями тебе надо из испытать. Сделай что-нибудь рискованное или эмоциональное. Купи билеты на любимого артиста. Подойди к незнакомому человек заведи с ним дружескую беседу. Разговоры с незнакомцами помогают стать увереннее. У тебя множество эмоций, но не имея другого выхода они уходят с помощью слез. Удачи тебе)