Психология
Люди хотят быть любимыми... Потому что в действительности не могут решиться прикоснуться к своей душе с любовью сами?
Да, кстати, хорошая мысль. Хотя с любви к себе все начинается.
Эгоистов тоже полно, лелеющих и оберегающих свою душу. Но и они хотят быть любимыми.
да не всегда. и даже не зачастую..
Для начала надо обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера?
Действительно!
Женщины!
Вы понимаете, что даже в роскоши и в богатстве материальном с миллиардами денег может быть очень плохо и тяжело Богатым Материально Людям, если через чипы, вживленные в их тела, то Этих Богатых Материально Кругов жарят и зажаривают сильным волновым облучением и пситеррором через чипы и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса и из под земли из бункеров?
Из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля то в Душе становится тяжело и злобно, плохо, агрессивно, нехорошо, неуютно, некомфортно, тоскливо, волнительно, слезливо, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно и в теле плохо, а не хорошо.
И, что?
Вот в первую очередь Многие Мужчины в таком состоянии под пситеррором и с тяжестью в Душах думают о том, каким образом и как снять пситеррор и убрать тяжесть с Души,
но почему то не выясняют и не выявляют причины появления проблем и не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а просто ищут средства, чтобы заглушить тяжесть в Душе и пситеррор глушить, вот постоянно ищут возможность употреблять наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, обезболивающие разного характера.
Это понятно?
Женщины!
Вы хотите, чтобы Ваши Мужчины завязали употреблять наркотики и алкоголь?
Снимите с них пситеррор и снимите тяжесть с Их Душ.
А для этого необходимо жить счастливо по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
А, чтобы была возможность м удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то надо создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
надо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Вот в этом случае Всё Человечество сможет обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Их Душах будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии и не будет пситеррора!
Это понятно?
А пока Вы и Ваши Мужья нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то что может происходить?
Вот сами самостоятельно осознанно своими личными мозгами об этом порассуждайте и сами самостоятельно осознанно сделайте выводы.
Действительно!
Женщины!
И, что?
Это понятно?
Женщины!
Это понятно?
...
Это как ?