Психология
Говорят, что один цветок дарят единственной и любимой женщине, но, в действительности, такое количество дарят из-за...
материальной несостоятельности, бедности, нищеты?
НЕТ..
чел с хорошим вкусом не будет дарить охапки )) с купеческим размахом . или как актрисам корзинами.
Пусть лучше один цветок ..но тщательно выбранный;
лучше один но часто, чем редко разлапистый букет.
к тому же в единочном экземпляре принято дарить бутоны .. или полураскрытые бутоны, на длинном стебле.
По мне один цветок выглядит благородно.
а вы любовь измеряете количеством бабок, выброшенных на ветер: вложенных в то, что за пару дней осыпется ?
Ну даже если у человека не много денег .. не шикует материально, что с того то ?
Какое отношение это имеет к любви и чистым отношениям?
По мне один цветок выглядит благородно.
нет. один цветок выглядит элегантно. Прочтите МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА и про его единственную из миллиона розу...
Всё верно.
У кого ведро для мусора большое. ТОму дарят большие букеты цветов.
неа

Не важно количество...
Галина Беляева
Важно, что дарящий- нищеброд.
Кто на что в состоянии, то и дарит. И можно без оправдательных слов.
один цветок, имхо, куда эстетичнее
Не думаю так. Это стильно, не навязчиво. Только обычно розу дарят, если уж один цветок. Признак хорошего вкуса, без оберток. И она подчеркнуто с массивным бутоном должна быть и длинным стеблем) Особенно если впереди свидание, не очень приятно охапку носить с собой))
Предпочитаю каждый день новую розу чем 101 за раз.
Тьфу блин, большой букет может быть преподнесен пошло а один цветочевек деликатно и галантно.
Ну вот видите, сколько мнений по поводу одного цветка!
Один любимой, второй маме, третий сестре, четвёртый любовнице. В итоге целый букет купил, а подарил всего одну.
фиии.. как вы можете.. если чел любимый, то никакие цветы и на хрен не стояли.. нужны только поступки.. только... а цветы, подарки.. это такая блажь..