Психология

Говорят, что один цветок дарят единственной и любимой женщине, но, в действительности, такое количество дарят из-за...

материальной несостоятельности, бедности, нищеты?
НЕТ..
чел с хорошим вкусом не будет дарить охапки )) с купеческим размахом . или как актрисам корзинами.
Пусть лучше один цветок ..но тщательно выбранный;
лучше один но часто, чем редко разлапистый букет.
к тому же в единочном экземпляре принято дарить бутоны .. или полураскрытые бутоны, на длинном стебле.
По мне один цветок выглядит благородно.
а вы любовь измеряете количеством бабок, выброшенных на ветер: вложенных в то, что за пару дней осыпется ?
Ну даже если у человека не много денег .. не шикует материально, что с того то ?
Какое отношение это имеет к любви и чистым отношениям?
Sly Puss
Лучший ответ
нет. один цветок выглядит элегантно. Прочтите МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА и про его единственную из миллиона розу...
Всё верно.
У кого ведро для мусора большое. ТОму дарят большие букеты цветов.
неа
Не важно количество...
Галина Шведова
Галина Беляева Важно, что дарящий- нищеброд.
Кто на что в состоянии, то и дарит. И можно без оправдательных слов.
Ольга Галкина
один цветок, имхо, куда эстетичнее
Не думаю так. Это стильно, не навязчиво. Только обычно розу дарят, если уж один цветок. Признак хорошего вкуса, без оберток. И она подчеркнуто с массивным бутоном должна быть и длинным стеблем) Особенно если впереди свидание, не очень приятно охапку носить с собой))
Предпочитаю каждый день новую розу чем 101 за раз.
Ахатова Елена
Тьфу блин, большой букет может быть преподнесен пошло а один цветочевек деликатно и галантно.
Ну вот видите, сколько мнений по поводу одного цветка!
Один любимой, второй маме, третий сестре, четвёртый любовнице. В итоге целый букет купил, а подарил всего одну.
фиии.. как вы можете.. если чел любимый, то никакие цветы и на хрен не стояли.. нужны только поступки.. только... а цветы, подарки.. это такая блажь..