Женщина - собственница, джана)) Ей важнее, чтоб мужчина был только ЕЙНЫЙ)) А как уж он к ней относится - это НЕ важно))
Помнится... Твен по этому поводу говорил: "Когда мы с женой расходимся во мнениях, то я поступаю так, как хочет она. Она это называет компромиссом"))
Психология
Женщине важнее быть единственной или любимой, как считаете?
Достаточно ...
Единственной и любимой и никак иначе
она может быть либо и той и другой одновременно,
либо ни той ни другой
Если бы она сама знала! )
А вообще - любимой и почаще ))
любимой и любить
любимая должна быть единственной у Человека
Ольга Пешкун
чейта, джана?)) в каком КОДЕКСЕ это написано?)) Что за беответственное, бездоказательное, но при этом, безаппеляционное утверждение?))
Ольга Пешкун
и, более того, абсурдное)))
Единственной и любимой
Родной)
Марина Лычагина
Ну извини, родить я тебя... кароч- ну совсем никак )
Наталья Скотникова
Рози, я статью читала, дурака какого- то, там про родную ни слова)))
Вот если б 2 в 1))
А так.... было и то и другое, но всегда было недоудовлетворение
женщине важнее самой любить сперва, тогда два этих вопроса отпадают сами собой)
Наталья Скотникова
Доброй, Тим)
Любимая автоматически будет единственной:)
Другого не дано.
Любимой. Не любимой -это удобной. Не хочу удобной.
Любимая она же единственная и родная! Все в одной ...
Быть единственной нелюбимой - это жесть ))
“Ладно, я тебя поцелую. Хоть ты и страшненькая”
А если ты любимая, других и не будет)
Любимой! Когда тебя любят, на других просто не обращают внимание, отсюда вытекает, что если любима, то для него и единственная!
Вопрос то важный, вопрос то умный, вопрос откуда взят и нужен ли ответ?)
Тим - умничка!)
Жадной и пустой (жадные они все пустые, утрирую) - единственной.
Умной и наполненой - любить и быть любимой.)
Тим - умничка!)
Наталья Скотникова
Из статьи, психологической!
Любимой. Единственной быть плохо. Бросит и не забудет.
В совокупности