Психология

Мужчины ...как вы считаете... что для женщины важнее....см внутри

бывают разные женщины. Властные женщины хотят быть уверенными и силными, и только изрдека почувствовать себя слабой и нежной.. . обычно это бывает вечером;))))))
Леночка Карпова
Лучший ответ
Второе скорее. Даже те женщины, которые строят из себя Сильных обычно ищут Покорителя сильнее Себя.))
Главное для женщины - быть ЛЮБИМЫМ созданием!
Думаю, что лучше всего для женщины - дать ей понять, что она обеспеченное и защищенное создание! Все остальное приложится...
Alesya Koystrub
я за то что бы каждый человек был таким каким хочет быть, и что б ему ещё для этого хватало смелости.
Первое, если первое не сам мужчина.
Вообще не в ту степь..
Галя Рудяк
Дать почувствовать ей, что то она нежное, сильное ..уверенное.. . создание, но не есть слабое .
Диля Камилева
Что она за мной, как за каменной стеной.
Это смотря ещё какой мужчина!
Елена Карпова
Елена Истамгулова так вопрос адресован вам... вот и скажите !
Елена Карпова Я могу только продолжить-"И смотря какая женщина". Ну например одной хочется казаться слабой и что-бы её жалели и на руках носили,а другой может хочется командывать.и она терпеть не может мужиков.
Елена Карпова А про первоначальный ответ,так с разными мужчинами,одна и та-же женщина,может и хотеть чувствовать себя по разному.
дай выговориться, она сама тебе расскажет все, что нужно знать
5-10 минут
если по простому то:
если основная тема будет вертеться вокруг того, что ее беспокоит, не нравится и тд, то она ищет в мужчине защиту, психическую поддержку, ограду от враждебного мира
если же больше речь идет о ее желаниях, стремлениях что-то сделать - то ей нужен кто-то кто будет ее доверять, верить в нее и разделит с ней ее успех
Юлия Кулакли
дать ей почувствовать что она нужна! сильной или слабой - всё равно...
Дать почувствовать ей что она единственная, назаменимаю, а уже потом она сама поймет какой она хочет быть...