Не отвечаю.
На вопросы.
Не на неудобные.
А просто-не хочу.
Отвечать.
И все.
))
хоть тут.
хоть в реале.
выкручиваться.
это не мое свойство.
характера.
чесслово.
Психология
А вы, когда не хотите отвечать на неудобные вопросы, как выкручиваетесь??
Могу на любые вопросы ответить только не всем.
Так и говорю, что не хочу отвечать.
Я просто не отвечаю)
Иду мимо
Отвечаю честно и прямо. Это сразу же отбивает желание у вопрошающих повторять эксперимент.
мне не задают неудобные вопросы
Отшучиваюсь, несу ахинею по принципу "моя твоя не понимать" или прямо так и говорю, что на данный вопрос отвечать не намерен.))
Если это - интервью, то просто говорю "следующий вопрос". Если спрашивает начальство, то говорю типа "мне надо подумать", "я не могу так сразу сказать", "нужно время разобраться" и т.п. А если спрашивает кто-то левый - то "иди нах... с такими вопросами!" Вот и все дела...
Никак.
А ЗАЧЕМ выкручиваться?!
Могу задать встречный вопрос - ещё более неудобный, но уже для спрашивающего.
Обычно на этом вопросы и отпадают...
А ЗАЧЕМ выкручиваться?!
Обычно на этом вопросы и отпадают...
Говорю- давай о чем нибудь хорошем, не хочу об этом.
Не выкручиваюсь,просто говорю почему сейчас не могу ответить.
Не ответить иногда тоже искусство.
по резьбе
Снимаю тему . Не всегда уместно говорить о сложном .
Потому ,что если начать говорить истину ,Я смогу очень сильно задеть чужие чувства .
Поэтому я замолкаю.
К тому же правда не всегда нравиться .
Зачем доводить до кратности .
Лучше промолчать или перевести тему в другое русло .
Поэтому я замолкаю.
К тому же правда не всегда нравиться .
Зачем доводить до кратности .
Притворяюсь мёртвым.
Органы лишние?