Психология

А вы, когда не хотите отвечать на неудобные вопросы, как выкручиваетесь??

Ирина Лаврик
Не отвечаю.
На вопросы.
Не на неудобные.
А просто-не хочу.
Отвечать.
И все.

))
хоть тут.
хоть в реале.
выкручиваться.
это не мое свойство.
характера.
чесслово.
Анна Кулешова
Лучший ответ
Могу на любые вопросы ответить только не всем.
Так и говорю, что не хочу отвечать.
Я просто не отвечаю)
Иду мимо
Елена Саблина
Отвечаю честно и прямо. Это сразу же отбивает желание у вопрошающих повторять эксперимент.
Ольга Яковина
мне не задают неудобные вопросы
Ainura Izbasarova
Отшучиваюсь, несу ахинею по принципу "моя твоя не понимать" или прямо так и говорю, что на данный вопрос отвечать не намерен.))
Basira Jan
Если это - интервью, то просто говорю "следующий вопрос". Если спрашивает начальство, то говорю типа "мне надо подумать", "я не могу так сразу сказать", "нужно время разобраться" и т.п. А если спрашивает кто-то левый - то "иди нах... с такими вопросами!" Вот и все дела...
Ольга Щитко
Никак.
А ЗАЧЕМ выкручиваться?!

Могу задать встречный вопрос - ещё более неудобный, но уже для спрашивающего.
Обычно на этом вопросы и отпадают...
Говорю- давай о чем нибудь хорошем, не хочу об этом.
Анна Волкова
Не выкручиваюсь,просто говорю почему сейчас не могу ответить.
Лена Савинкина
Не ответить иногда тоже искусство.
Юлия Дикова
по резьбе
Юлия Газукина
Снимаю тему . Не всегда уместно говорить о сложном .
Потому ,что если начать говорить истину ,Я смогу очень сильно задеть чужие чувства .
Поэтому я замолкаю.
К тому же правда не всегда нравиться .
Зачем доводить до кратности .
Лучше промолчать или перевести тему в другое русло .
Притворяюсь мёртвым.
Анна Кулешова ))
валяюсь.
все.
Органы лишние?
Елена Нехоца