Психология
Как «вкусно» рассказать о главном празднике в году?
Главными могут быть разные праздники… расскажите про Новый год))
катание с горок на массовых гуляниях) атмосфера детского восторга)
Подкрепить это дело фотографиями.
Приятно Новый Год встречать за вкусным столом, а не лизать своим мужским языком Жопы Женщинам?
Мужик!
Не лижи своим мужским языком женские половые органы, помни, что за тобой следят через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние,
и если узнают об этом, то в очередь могут побежать к тебе на прием сексом заниматься.
Любительниц залезть своим женским половым органам на лицо Мужчин то очень много, нетрудно догадаться об этом?
Мужик!
Я мечтаю съездить в мкрн. Мирас г. Алматы, там говорят, красиво))
Встать под ёлку.В одной руке рюмочка,в другой смачный кусок селёдочки на вилке.Выпить,закусить,и спеть про елочку,рожденную в лесу.
Сначала ощутить вкус, потом описать.
Это прекрасный день в который можно нажраться и обливать весь пол и клавиатуру потом подскальзнутся и упасть в свою бливотину и в этой одежде лечь спать. Кстати бливотина на клавиатуре осталась ещё с того года потому как сверху протер, а между клавиш не смог так и оставил. Всем желаю не набливать в ту тарелку из которой будете есть. С новым годом! Урааа.
Светлана Бондарева
Какая г@дость… а хорошего ничего не можете рассказать… Хотя, подождите… это и было хорошее?)))
Жанар Асаева
Да,рассказ красив,только он клаве не понравился
Новый год это полная ерунда, потому что Самый Главный Праздник в Году это Пасха, это Светлое Воскресение Господа нашего Иисуса Христа в Православной Церкви, ибо только благодаря этому вы там сидите и думаете что главное это какой то там новый год.