Психология
Как вы думаете, какие в себе полезные качества нужно развивать кaждому человeку?
Приспособленность к жизни
Чувство собственного достоинства
Устойчивость к ядам, способность бескислородного выживания и обязательно развитие вращательных скоростей превосходящих световые (для антигравитации)
Прежде всего человечность - очень полезная вещица.
Нужно развивать способность непривыкания. Ни к хорошему, ни к плохому.
Карина Туякова
Не думаю, мне кажется адаптация наоборот важна, если бы мы не умели адаптироваться мы бы умерли сразу, а выживание и адаптация помогли развиться человеку. Ибо не будешь же ты всю жизнь лежать в кровати, сначала идёшь в сад, потом в школу, потом либо работать либо учиться.
Толковость.
Сложная задачка если сперва вы не разобрались со своими порочными качествами, а они есть у каждого. И станут мешать вам, а при некоторых и вообще нереально развитие чего либо в принципе и это не только пьянство и наркомания.
под цели и задачи...
Непоколебимость
Любовь .
НЕ унывать, это важно вот зайдешь сюда через каждый 100 вопросов находишь самоубийц а тема то идиотская для этого.... нужно уметь преодолевать сложное и это важное не только даже для мужчин но и для Женщин тоже,.уметь прощать это важно должен тебе товарищ там 1000 рублей да даже больше суммам прости ему долги.. он как-то обидел тебя или еще что-то злое сделай прости ему это, иногда это сложно ,но мы должны научиться прощать и никогда не мстить.Быть добрее и выше много чего, я заходил в тему политики может ответ и удалят, но Путин не должен был так себя вести по его вине погибли люди причем, наши тоже он развязал это, да там Мы говорим, что боремся с фашизмом, украинцы говорят что типа русик плохие таки они напали на нас.....Россия сильная стран и Украина если бы что-то сделал РЕАЛЬНОЕ портив нас была бы разнесена по кусочкам но нападать не нужно было с Сирией это тоже его ошибка Террористы угрожали всему миру мы должны были решить проблему сообща про Чечню Югославию, Ирак я устану писать все эти проблемы я знаю и знаю что нужно было делать там, но люди-лидеры не проявили мудрость.... ладно...ударили тебя по правой подставь левую будь выше, оскорбили в автобусе как минимум не отвечай, а как максимум укажу на ошибку человека и мысленно пожелай ему добра от всего сердца....упал человек не обязательно Женщина, подай руку вызови помощь НЕ проходи мимо в данную категорию если ты мужчина, то уважай Женщин они слабы по многим понятиям уступи место в транспорте помоги советом помоги делом тутт не про деньги даже
Что еще важно? умей отвечать за свои слова - политикам нашим хорошо бы это почитать мнгие бы уже давно лежали на рельсах или сидели в тюрьмах.
Умей любить это очень важно это не про отношения только между мужчиной и Женщиной которые часто заканчиваются сексом, у кого-нибудь есть дети ? у всех есть мать или отец или брат или даже домашние животные на крайняк, а как известно любовь прощает,делает добрей если вы их действительно любите.
Для мужчины важны такие качества уметь преодолевать сложное я про это уже писал
не плакаться маме в жилетку, а решать проблемы это важно да, уметь зарабатывать деньги это важно, если мужчина женат потому что без них тоже некуда, никто не говорит о миллионах мы говорим о возможности нормально жить с семьёй, уметь уважать Женщин я про это уже писал они очень слабы в отдельных ситуациях мы не должны были так себя вести - попросить прощение нужно.
писать евс метса не хватит можно добавить силу физическую, можно добавить силу сексуальную, иначе что он за мужик если не может поднять сумку с продуктами или не сможет ничего со своей женой, важно уметь делать мужскую работу хотя вбить гвоздь и вкрутить лампочку быть не этим жирным пузаном в семейных трусах а с прессом
Для Женщины важен быт они лучшие хозяйки, для многих Женщин важна мудрость поэтому если Женщина мудра она никогда не покажет это , тем более в присутствии своего мужчины.. я понимаю это круто смеется над ерундой и говорить обо всем подряд но иногда нужно уметь промолчать вот это уже мудрость, для Женщины важно уметь родить ребенка это важно ей биологически важно воспитать, ей важно быть любимой и любить ну эот важно всем они должны уметь это делать и тут проблем нет в 70 процентах случаях. Женщина не должна требовать слишком многого от мужчины, не нужно сильно заострять внимание на деньгах это не самое важное слава Богу что большинство это понимают, но не все, Женщинам важна красота это все простые истины, похудеть, загореть отбелить зубы ,макияж ,солярий да на это нужны деньги там вечерние платья рестораны, новая машина им колье, часы, цветы, духи - они НЕ должны ценить это так, это очень красиво и очень хорошо.... как и все люди Женщины должны ценить душу человека, важно хорошо готовить это тоже важно
В кратце любовь доброта всепрощение
Смелость и решительность, интеллект, уверенность в себе, высокую самооценку.
Будет это, будет и всё остальное!
Все, кто выключает эволюцию ради гниения в зоне комфорта обречены на деградацию
Смелость, самоуважение, ясность, целеориентированность, коммуникабельность, лаконичность, интеллект и вкус.
Это самое основное. Если будут эти качества, то и остальные, те что нужны, придут. Работайте над ними.
Сострадание и милосердие