Нас было небольшая часть.
Все друг о друге имели представление.
Разговор был и так легкое прикольное столкновение.
Заслуги... значится...
Отказался мыть полы, потому как перешел в разряд фозанов.
Отказался выполнять просьбу начальника штаба.
Отказался выполнять личную просьбу капитана потому как сделал заподлянку.
Но... и в телесный конфликт побоялся со мной вступать, так как имел такую моду.
Отказался выполнять личную просьбу майора, за что сделал западлянку не хилую.
После чего самовольно перед строем сорвал ефрейторские лычки.
Ну, в остальное время надо было шевелить рогом чтобы не залететь...
Поэтому пришлось перед дембелем нацыпить лычки, чтобы уехать хотя во второй партии...
А так приличные офицеры, коих... иногда предупреждали и в некотором роде оберегали.
Психология
Вас в армии вызывали на "ковёр" к командиру части? А что ж вы натворили такого?)
неееее, но была виновницей гауптвахты))
Наталья Широкова
это как?
один раз - когда отказался драить уборную. закончилось тем что меня лишили доблестного звания "ефрейтор" а командир части и начальник штаба получили по неполному служебному, ротный получил полное служебное а я поехал домой на 5 суток раньше.
Ольга Погодина
Прям принцип домино в деле!
Вызывали. Неоднократно. Иногда с вазелином, иногда - без. Что натворил? Да много чего. Но все, что натворил - было по делу. Личный косяк был только один.
Я при штабе дивизии служил, писарем, никто меня не трогал.
В школе директор вызывал на ковер..когда учителей слишком доставали
Во сне. Я перестреляла врагов больше, чем положено, и кандидаты в герои не смогли выполнить требуемый норматив)
так получилось, что я был в хороших отношениях с командиром полка, но в жутких контрах с начальником штаба
а комдив как-то уехал с женой в отпуск, а мне оставил ключи от своей хаты
и я водил туда солдатню купаться в ванной))