Психология
Почему женщины неблагодарные существа?
Все неблагодарные,просто в разной степени.
Видимо, именно вас не за что благодарить.
Не всех же подряд благодарить!
То же самое можно сказать и о мужчинах, значит вывод, что все люди не благодарные существа.
Блуд и измены в Семьях= не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
ВОРОВАННОЕ счастья не приносит.
Под гипнозом делали аборты.
До сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Так за что надо отблагодарить?
Мужчины с планеты Земля!
Вот если бы Вы Все разумно предохранялись перед сексом с Женщинами, если бы Вы=Мужчины пили лекарства, чтобы Ваша сперма хотя бы на 48 часов в сутки не являлась пригодной для зачатия Ребенка,
то Женщины бы внепланово неожиданно не Беременели,
не делали бы аборты,
не было бы убийств НЕВИННЫХ БЕЗГРЕШНЫХ И БЕЗОРУЖНЫХ И БЕЗЗАЩИТНЫХ МАЛЫШЕЙ во время абортов.
Понятно?
Мужчины!
Кто Вам разрешал воровать и оказаться в местах лишениях свободы и там изменять Женам Официальным и Законным?
Кто Вам разрешал сексом Мужчинам с Другими Мужчинами заниматься и в местах лишениях свободы создавать измены в Семьях?
Вам не стыдно после измен и блуда, разврата, извращений, ЖРАТЬ конфеты, пряники, халву, печенюшки, масло, курить сигареты, папиросы, пить чай, кофе, какао, которые Вам Жены Официальные и Законные и Ваши Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Дети передают Вам в места лишения свободы?
Эх, Мужчины!
Какие Вы всё таки Бессовестные Бесстыжие Бесстыдники!
Хоть в интернете я Вам это напишу!
Давно я Вас Всем об этом хотела сказать и написать!
И вот пишу Вам об этом в интернете!
Вот читайте внимательно!
ВОРОВАННОЕ счастья не приносит.
Под гипнозом делали аборты.
Так за что надо отблагодарить?
Мужчины с планеты Земля!
не делали бы аборты,
Понятно?
Мужчины!
Эх, Мужчины!
Хоть в интернете я Вам это напишу!
И вот пишу Вам об этом в интернете!
Вот читайте внимательно!
потому что - женщины...
Это не так. Просто вожделение у них сильнее в 6 раз.