Психология
Kтo привык вceгда кoнтpoлировать ситуацию?
Люди с повышенной тревожностью и гиперопекой
Жуткие педанты! И я - в том числе....
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
умеет сам самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи Других Способов может посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют Люди на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно управляет погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел и из Других Живых Организмов,
Сам самостоятельно управляет Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно управляет этой заблокированной компьютерной программой на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно охраняет, оберегает и защищает Живые Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно охраняет, оберегает и защищает Живые Организмы на этом участке Вселенной.
заняться больше нечем кому)
контролеров и так дохренищи, а толку?)
у семерых нянек дитя без глаз)
Здравствуй , счастье! :*)
контролеров и так дохренищи, а толку?)
у семерых нянек дитя без глаз)
Здравствуй , счастье! :*)