Психология

Kтo тaкие "люди - пуcтышки"? По вашему мнению

у которых нет своего Я ибо там пусто и поэтому они все время с кого то берут пример )
я бы даже сказала что у пустышек нет вообще ничего своего )
Людмила Заманова
Лучший ответ
Глупыши. И не стремятся развиваться....
Индира Индира
Как воздушные шарики. Надуются, типа, большой и важный, а кольнешь слегка... он и сдуется.
Привет, Алина.
Не желающие развиваться духовно.
Доброго утра. Наверное каждый человек чём-то богат. Личные качества, знания, умения, навыки, таланты, способности, чувства, внешний вид и т. д. Ну и финансы, куда без них. Это всё личное богатство человека. "Человек - пустышка " - это человек, личное богатство которого находится на самом минимальном уровне и ничем хорошим с окружающими он поделиться не может.
Iroda Kayumova
мультик Маугли на ум пришел, там шакаленок бегал за Шерханом и и все время в так ему выбендривался, ну вот типо этого наверно. *))
Обычно так нищениты называют более успешных людей.
Ню Победа
Манекены.
Ооо Амега
Кто я такой что бы судить о людях, форумчан и людей?
Мне своего дерьма гордыни хватает.
Я с себя начну.
Судят представители сил тёмных или светлых
Но спрос за суждение будет ещё при жизни в теле.
Кто ничего из себя не представляет
Gulbakit Dosmaganbetova
пустой человек - с пустым взглядом, который не может любить ...
Те, кто думают по шаблону. И многие убеждены, что это правильно. Они и живут по шаблону. И умирают тоже.
Они не знают, не понимают и хорошо живут.