Психология

Kтo мы вce в этoй жизни?

В*
Виолетта *
Мы все попутчики!))
Люба Мелкозерова
Лучший ответ
Люди -человеки
Спутники жизни .
Юля Довгопол
актеры
Nika Demidova
Такое ощущение, что подопытные кролики...
Е*
Еленка ***
Люди.
А что значит "ЭТА" жизнь? Ты что, знаешь еще какую-то ДРУГУЮ жизнь?
Галина Ризун
Те, кто на ладони)
давно знаю --экспериментальный материал
Чудаки, решающие несуществующие проблемы!)
Мы - песчинки в мире природы.
пылинки..
мне кажется несколько засидевшиеся в гостях люди
Пыль
Тоже являемся частью Вселенной) Алина, утра доброго!)
Rain Spring
Пассажиры проходящего поезда жизни и выходящие на разных полустанках.
Иголка в мироздании.
Вопрос конечно интересный, но самое смешное, что ответа правильного на него нет и возможно никогда не будет
Queen Minerva
Странники.
Песчинки.
в основном подавляющем большинстве-обезьяны тупорылые..
Оксана Иванова
странники.
Akmaral Abdikulova
Пешки
Луиза Мукашева
Актёры, вопрос кто наш режиссёр))
Зайтуна Махпирова ну как кто? там наверxу!)
"Я не ангел, я не бес, я - усталый странник..."
И. Резник
Яна Труфанова
Ученики!
Елена Reimer
...друг для друга... попутчики... кто то надолго... кто то на миг....
Саша Филоненко
Возможно, единственные люди, которым ты когда-либо по-настоящему мог довериться, — это твои родители, но черта с два им можно доверять. Ты можешь поверить, что они от чистого сердца блюдут твои интересы и желают тебе самого лучшего, но что это значит? Это значит кушать кашку, делать домашнюю работу, принимать лекарства, получать хорошие оценки, ходить в церковь, пойти в колледж, найти работу, жениться, завести детей и делать с детьми то же, что сделали с тобой. Короче говоря, мозги у папы и мамы полностью промыты и они считают своим долгом промыть мозги тебе тоже. Добро пожаловать в систему.
- Джед МакКенна
Ливни с проекта клоун
Пока НЕТ ответа на "для ЧЕГО мы" - то бессмысленно искать ответ на "кто мы".
Саша Сашенька
Мы все своеобразная модификация одного и того же "Я", которое щизофренически раздвоено, расстроено, разделено на многие "Я", воюющие между собой, чем глупо прекращают своё бессмертие. В индийской религии упоминается, что некогда Будда, несущий в себе огонь разума, грянул о землю и рассыпался на множество искр, каждая из которых есть отдельный человек. С тех пор он пытается собраться вновь, что побуждает людей к сотрудничеству через взаимопонимание. При рождении каждый берёт окружающий мир в каком-то состоянии чтобы, уходя из него, оставить его в лучшем состоянии, на случай нового рождения в нём, дабы так не мучаться. Жизнь даётся в долг, отсюда чувство долга. Исполнив свой долг, человек счастлив.
Будущие трупы.
Это определяется нашими убеждениями и мировоззрением.
Молекулы ..
Чьи-то зверушки
Анастасия &
Не надо обобщать )
Рахат Саипова
Опущи. Которым не фартануло со страной рождением семьи, структурой мозга. И окружением. Не опущи те кто входят в топ 100 по версии форбс
Творения Божьи
ну в основном несчастные шестеренки, которые плывут по течению
...Носители интеллекта ...
Кто я. что я. ?Только лишь мечтатель . Синь очей растративший во мгле.
Собутыльники
У каждого своя карма
Мы всего лишь гости в этом мире и не более )
ага ага
Я тот кому меня учили с детства. Защиать...
Елена Икс
Пришельцы )))
Пользователи
***altusha *** Там нет пользователя, там лишь проекция и ни кого.
Реальность вокруг нас одна и та же..
Вопрос в том, что мы незнаем как ее воспринимать..
***altusha *** 1 шаг, стать восприятием.
2 шаг, уйти от восприятия - что даёт слияние с абсолютном.
А может ты сама это у себя спросишь? Кто ТЫ в этой жизни? А потом уже в инетернет ныть будешь, ты лишь призываешь таких же как ты нытиков которые только сидят и ноют, а заняться ничем не хотят.
Queen Minerva Прокукарекал великий оптимист
Люди