Я верю, что она может быть)) Верить - это не значит что это есть. А это значит, что я это хочу или чувствую))
Привет, Олеся)) С Наступающим Новым годом!)
Психология
Почему в этом м и р е... никто ни в чём не уверен? Вы верите в Новогоднюю сказку? психология.
Верю конечно, как же без сказки прожить)

Уверенность в завтрашнем дне может быть, если люди уверены в себе.
Я и в раннем детства понимала, что нет никакого Деда Мороза...
Да, верю. И вам желаю, чтобы в эту новогоднюю ночь оставила неуверенность и пусть все в вашей жизни произойдет, как в этом стихотворении:
В каждое окошко новогодней ночью
Постучится счастье! Только не проспи!
Будет оно разным…искренним, прекрасным…
Может ты не веришь? А ты верь! И жди!
Дед Мороз посмотрит добрыми глазами,
В бороде улыбка и одарит дом
Долгожданным счастьем, также чудесами
И они повалят, будто снежный ком!
Серпантин сомнений выброси в окошко!
И оставь у сердца счастья конфетти.
Фейерверк начала подержи в ладошках
И в ночное небо с верой отпусти!
В каждое окошко новогодней ночью
Постучится СЧАСТЬЕ… только не проспи!!!
В каждое окошко новогодней ночью
Постучится счастье! Только не проспи!
Будет оно разным…искренним, прекрасным…
Может ты не веришь? А ты верь! И жди!
Дед Мороз посмотрит добрыми глазами,
В бороде улыбка и одарит дом
Долгожданным счастьем, также чудесами
И они повалят, будто снежный ком!
Серпантин сомнений выброси в окошко!
И оставь у сердца счастья конфетти.
Фейерверк начала подержи в ладошках
И в ночное небо с верой отпусти!
В каждое окошко новогодней ночью
Постучится СЧАСТЬЕ… только не проспи!!!
я ..............уверен
Мы - Путники на этой дороге в Вечность.
Потому что ответов на самые главные вопросы так и нет.
Задумка Создателя?. Как появился человек? Для чего он двуногий,если это противоречит физическому здоровью? Что скрыто ещё в молекуле ДНК? Что есть душа? Было ли что то до рождения человека? Умираем ли мы насовсем? Почему жизнь коротка? Для чего мы живем ?Случайность или закономерность возникновения жизни? Почему мы? Есть ли Бог? Что после смерти? Как образовалась Вселенная?
Почему человек задаётся вопросами мироздания,а животные нет?
надежда умирает последней
верю;)

Так СССР распался
Уверенных полным полно. Оглянись по сторонам.
Не уверен
Конечно верю