Психология

Чем п р е к р а с н а жизнь? психология.

Мбоу Сош 20
Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс…
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес…

Только жизнь – это наше блюдо…
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри…

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить…
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить…

Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед…

Жизнь порой, как без масла каша…
А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой!
Татьяна
Лучший ответ
Жизнь не возможно вписать в одну картинку представления или реального отображения о ней.

Поэтому прекрасна, тем что ее красоты или Красота раскрывает смыслы окружающих Пространств.

Да, только надобно немного приподняться каждый раз с одного неба на другое.

Вплоть до седьмого)

И тогда еще больший обзор предоставиться Душе.

Хитрость это извращенное понятие за которым скрывается желание что-то приобрести для себя большее чем имеешь.

Найдя таки пути чтобы подняться над собой. И увидеть свое Будущее, которое пока тебе еще не позубам)
Из индийского фильма:
- Так хорошо что хочется танцевать
Мультфильм "Жил был пёс":
- Сейчас спою
Фильм "Иван Васильевич меняет профессию":
- Красота то какая- лепота.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Люди могут дружно организованно сообща мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран
создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
Люди смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля, смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять всеми программами на этом участке Вселенной,
могут открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел,
траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, создать Рай для Всех без исключения.
От возможностей любых.=)