Психология
Этот м и р... на чём держится? психология.
На настоящей человеческой любви. Не было бы любви,и ничего бы не было вообще.Добрый вечер, Олеся!))

Да откуда нам знать...
Этот мир временен.
На сколько позволит один из колесиков участвующий во всеобщей взаимодействии Хроноса...
Но тем не менее он держится.
На новом начале каждого пройденного Круга.
Ребенок - будущее.
Девочка - юная душа...
Котик существо принадлежащее иным существующим душам.
У них свой путь.
Человек более ответственен в своем Пути.
Но тем не менее он держится.
Ребенок - будущее.
Девочка - юная душа...
У них свой путь.
Любовь, добро и красота - основания мира.
на стабильных законах физики но беда в том что на этом всё и заканчивается и жизнь здесь не предусматривает особого кайфа )
на лжи
мир дьявола
планета обманщиков
мир дьявола
планета обманщиков
Настен, почему тебя все зовут Олесей.?. ладно, этот мир держится на деньгах, власти сексе- красоте популярности алчности да много чего там но ты знаешь что все что высоко пред людьми , то мерзость перед Богом, а что важно ? я тебе уже писал про это смотри на истинность души, а не на внешность, научиться любить, прощать, доброте как было изначально задумано Создателем, а люди исказили жизнь поэтому многие сейчас не живут, а умирают, они говорят, что мы счастливы и живем и сильны, но не понимают как же они несчастны слабы и мертвы душой по крайней мере..... и это так.
Только на намерении Всевышнего.
А посмотрите в зеркало, Мадам!
У каждого из нас свой мир... у кого-то там пустота, а у кого-то живет любовь, которая держит двух людей за руки, и они идут по тропе жизни, держа друг друга, любя друг друга, даруя миру новую жизнь...
Я из тех, у кого внутри изысканная пустота, но я все вижу, чувствую, и понимаю...
на любви.Боге
На заботе и творчестве. Без этого мира бы уже не было