Психология

Что самое вкусное вы умеете готовить?? Про еду... но пусть в психологию.

Жареную картошку с жареной курицей либо с жареными яйцами. Для меня - самое вкусное, ещё жареную картошку с луком жареным.
Ирина Боткина
Лучший ответ
Многое) очень люблю это дело, вообще я профи
Меня называют пищевым террористом)))
Голодным никто не уйдёт
...что самое психологичное - для себя у меня не получается так вкусно, как для гостей.
вроде бы кулебяка - чего уж проще, ан нет - для себя фигня получается....
Оксана Бойко
многое
Марципаны
Елена Прыжкова ))) покажите пожалуйста как нибудь на фото))
Борщ и шарлотку )) а еще баклажаны с овощами и грибной суп )
Инна Назарова
Вкусное что умел, то забыл.
Но желание плюс ютуб, раньше надо было книгу искать...
Психология кулинара.
Должна быть на уровне жрица в хорошем ключе.
Или в таком же священика.
Поэтому церемония чаяпития.
Это Высшая Психология.
Есть с чего брать пример... лучший)
Я могу вкусно говорить. Психология же)
Лариса Никитина Терпеть этого не могу. Особенно от баб(зачёркнуто) женщин.)
Лазанья болонезе
чебуреки, наверное,
хотя они с нормальными чебуреками ничего общего не имеют,
ещё роллы, борщ

я ни разу не повар и практически не умею готовить,
но всё вкусно получается,
это у нас семейное, от папы
Многое, пусть и не модное, не пиццу точно. Хорошо варю борщ, за это меня взяли в свою комнату в общежитии)), потом сознались. Отличные котлеты, пироги с рыбой и грибами, кекс.
Лариса Никитина Сейчас уютом повеяло)
Бутерброд(бутик))))
Многое. Если говорить по психологическому делу, то вроде бы как и всё выходит вкусным и замечательным.
Пиццу, пасту, выпечку
Домашний козий сыр, кровяную колбасу...
студень
больше ничего((
Так нельзя судить. Это очень тяжело, выбирать из хорошего самое лучшее.

Из того, что я сам готовил, лично мне понравились мой бисквит, плов, борщ, суп из фасоли, макароны с зажаркой- только то, что приходит в голову. Если брать только сложные блюда.