Психология

Вы любите обниматься?? Понятно, что не со всеми подряд.

*_*_* **charming_Girl**
Угу) это офигительно!))))
Наталья Поветкина(Капустина)
Лучший ответ
Клара Жакупова Был кот, насильно обнимал за шею, и гладился от бороду)))
Я больше люблю обнимашки,чем поцелуи,ведь обниматься-обмениваться своей энергией с приятным человеком.Привет, Олеся! Хорошего настроения! С прошедшим Рождеством!))
Ответ на закрытый вопрос:
- Вообще-то,это мощная терапия...
*анют@* ~
нет
Вы сегодня сделали мое утро!)
Я абалдела)
Алена Завьялова Вероничка к тебе обратилась Олеся))) xа)
Алена Завьялова Юля! вот увидишь - она удалит твой ответ или свой вопрос - Любительница писать мерзости и потом удалять - не раз сталкивалась с этим)))
Алена Завьялова поторопись прочитать комплименты - скоро удалят твой ответ или весь вопрос - могу поспорить)
Это своеобразная терапия через тепло сердец !!! ...
при встрече с понятным человеком, добавить нечего, нет слов :)
Только когда мне холодно. А тетя горячая.
если только с дамами с мужиками как то не охота
Да, особенно с родными и любимыми людьми.
нет
Очень! Целовашки-обнимашки—это моё)
Люблю большие тёплые сиськи ))
да
нет
Юлия Волохова
Не очень
Только с очень близкими и родными мне людьми
Остальные, я считаю, нарушают моё личное пространство)
Нет, не люблю
Нет а вы
*_*_* **charming_Girl** Я в дополнении к вопросу написала)
Не знаю, надо попробовать
Елена Ш.
Пьяный люблю со всеми обниматься и веселится. Трезвый не очень.

Мы, понимаешь, люди русские, серьезные :)
меня никто не обнимает, никому я на7уй не нужен
Ол
Ольга
Елена Баранникова Как я тебя понимаю
Обнимаюсь с бабулями у подъезда, чтобы потрогать их за попку, им нравится
G*
Giza ***
Обнимашки)
Ольга Баева
Обнимайте друг друга чаще!
Обнимайте друг друга крепче!
Когда даришь с любовью объятия
На душе становится легче
Да и в сердце теплеет очень..
Обнимайте друг друга чаще,
Невзначай, как бы между прочим.

Обниматься очень люблю. Но к сожалению рядом очень мало тех, с кем бы это хотелось делать от души))
Вика Сорокатая
это психологический прием
У нас с родными и близкими друзьями так принято - при встрече обнимаемся и целуемся.
Олеся Тимушева
С друзьями только так.
Люблю.
Юлия К
В сутки нужно обниматься с кем либо 4 раза для выживания и 8 для хорошего настроения
Нет, думаю это излишество в приветствиях и проявлении чувств.
Люблю, это факт.
Дарья Фадеева
конечно!)) обнимите меня кто-нибудь! )))
Да,это естественный процесс
Елена Щебетун
Спокойно отношусь.
Не особо. Я стесняюсь этого.
Анна Ершова
Любимую
с юными , симпотными девами
*_*_* **charming_Girl** Энто вы не в тот вопрос зашли).
Да, но все-таки это интимный жест.
Обмен энергиями. Я тоже обнтмаюсь с дорогими людьми. Приятно , обмениваемся положительными эмоциями
Сменили аватарку, но шквал вопросов не прекратился)))))))))
Нет. Странный это ритуал: подходить вплотную и прижимать руками человека к себе, чтобы тот сделал то же самое. Очень странное взаимодействие, похожее на пытку... для тех, кто не имеет к этому никакого отношения, например, для прохожих, когда двое решили пообниматься на середине корридора или на тротуаре.

Для меня объятия – признак эмоциональной несдержанности и, в некоторой мере, нетактичности, ведь можно и более экологично выразить свои эмоции словами, а не действиями. Тем более, если это касается деловых отношений: часто, отношений "преподаватель/учитель – студент/ученик". Важно, и я на своём опыте к этому ни раз приходил, отделять деловое от личного и взаимодействовать определённым образом в соответствии с этим, не допуская смешивания разных видов взаимодействия: в деловой сфере соблюдаем деловую культуру и этику общения, в личной – культуру и этику более мягкую и гибкую. Конечно, могут быть исключения, например, обусловленные правовым обычаем.

Но объятия и, тем более, поцелуи относятся к личному взаимодействию, и на работе/учёбе так общаться не стоит даже если вы лучшие друзья или муж и жена. То же касается и общественных мест.
Да, с любимым человеком и готова по много раз в день обниматься.
Да, я кинестетик.
Не очень
Ещё как