Живой.
))
и прекрасный.
Психология
Как вы Ощущаете этот Мир, Он для вас очень "Тонкий" или очень "толстый"?
Он разный.
я его ощущаю космически
целиком
Смотря где, есть тонкий, есть менее плотный, есть плотный .
очень тонкий ...и право выбора
Я ощущаю его материальным .
Мир для каждого человека может быть абсолютно разным по огромному количеству причин и обстоятельств.
В моем мире зачастую были и трудности, и препятствия, которые я с упорством преодолевала. Наверное поэтому мой МИР сейчас гармоничный, уютный, комфортный. Но сделать его таковым было совсем не просто. Однако когда это работа совместная со своей половинкой, то все достижимо! Хорошая помощь в этом - общение с миром Природы, которая дарит не только понимание красоты и комфорта, но и понимание как самим это создать.
Весной после до-о-о-о-лгой и, порою, скучной зимы, смотря на пушистики вербы, как много начинаешь понимать и ценить в жизни.
Красота картин природы так структурирует мозги в правильном направлении, что забываешь все негативное и настраиваешься только на позитив и никак иначе!!!
Наблюдая за этой крохой в домике ею созданном, понимаешь: сколько же труда вложила эта кроха в создание своего уютного дома! Это ли не пример для нас?!
И стараешься сам создать уют, комфорт, интересность, чтобы было хорошо всей семье.
А когда это удается, радость и удовлетворение делают мир прекрасным!

Братан, Я третий день пытаюсь в гости поехать...
только тебе отвечу, и новый день...
Средний.
"Входи́те тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут, Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их"(Евангелие от Матфея гл.7,стихи 13,14)