Постепенно решайте свои проблемы.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Психология
Друзья скажите что делать если живёшь как на привези нет личной свободы постоянный страх и депрессия уже достала
Дети есть? Если нет, то валить и быстрее, теряя тапки.
Может пройдёт
Алина Котова ))))))
... со смертью.
Только чудо
Узнай что мусульмане читают по утрам и читай это...
Все хотят без терапии и сразу в дамки...
Если Вам нет 18, то работайте над тем, чтобы в 18 стать самостоятельной личностью - стремитесь работать на любимой работе, живите отдельно от родителей.
А если Вам уже есть 18, то уже точно пора быть самостоятельным.
Страх, тревога, дипресия.... это все психологу ( не терпи )
стать блогером ютуба
Жить через силу, или не жить, или спиваться