Психология

С каких таких рыжиков вас могут посчитать евреем?? По мотивам ответов.

Ольга Адамова
С таких: мудрые, умные, оригинальные, с юмором высказывания.
Некоторым и этого достаточно, чтобы приобщить вас к этой нации. :)
Елена Языкова
Лучший ответ
Ибо я и есть еврейка...
Ксения Зуйкова
Я подозреваю только теx.
кто отвечает вопросом на вопрос!)
Я редко грешу этим!)
Lana Z
Знаете историю Эсфирь...
Она примерила остальных.
У меня была своя Эсфирь реальная.
Но вы знаете не обязательно кровь смешивать в пробирке взятых из пальца.
Поэтому за столько лет произошло ожидаемое чудо.
Психологическое смешение и никто так сейчас таки не понимает евреев.
Как мои оба полушария во внутреннем диалоге со мной.
Как говорится если еврей сел на коня - он уже не еврей.
В данном случае конь это - я)

"Обязательно, обязательно я на рыженькой жинюсь)

И что вам еще сказать еще за пару фактов в вашу ответную аргументацию.
С которой после прочетиния вы должны быть в доле доверия ко всему изложенному.
Шолом алейхем... лехайм!
Не забывайте что не все избранные являются таковыми.
Но многие избранные не против что еврей умеет смеяться не только над собой.
Но молча над вашими проблемами.

Архетип еврейский действительно стоит особняком.
Отсюда проблемы сионизма и антисимитизма.
Давайте лучше пока промолчим... чтобы нас не обвинили в подстрекательстве.
И заодно меня... таки да...
Катя Дышлевич
лишь бы не чугунком ...................
Svetlana Smirenko
ой да тут много мамкиных антропологов которые всех считаю эвреями а аще все этносы мира судят по народам россии кавказа и центальной азии ) старая тема еще они во всех видят нерусей и верят шо протоколы сионских мудрецов настоящие )
Aruna=))) Mukhieva=)))
Я люблю математику.
Мой классный руководитель хотела чтобы я стала учителем- физмат.
Viki Lev
Я кагтавлю и глаза навыкате слегка)))
Хотя родословная утверждает, что евреев в ближайших коленах нет, зато есть цыгане
Vs *
Меня принимают за еврея, потому что я еврей, не скрываю этого, горжусь этим, да и живу в Израиле последние 35 лет.
И служил в Армии Обороны Израиля, пока не списали по ранению.
И все мои дети служили в нашей армии, и воевали за нашу страну.
Потому что мы дома, и мы очень любим наш дом.
У них специфичная этнопсихология. Жида ни с кем не спутаешь. А ещё раньше говорили, что от жидов исходит некое зловоние иудейское.
мы же создали ваше государство израиль, без нас вас бы не было. а вы гадите на россию, неблагодарные
Ольга Адамова эка вы заехали в исторические дебри на просторах психологии. Здесь психология! Не политика, и не раздел "Евреи". Разделяйте.
Мне говорили, что ушки еврейские))