Психология

Почему мало кто думает о том , чем может обернуться обман? даже самый, казалось бы, незначительный?

Oxana Samoilova
Лжецы уверены, что всё сойдёт им с рук...
С Уважением Наталья
Лучший ответ
Плохое воспитание
Римма Жалелова
Потому, что каждый втайне думает, что все кругом дураки, а он один - самый умный...
Себя же обманывают
А судьбу то не обманешь
Всё делаем что нам "тайное " на глазах Бога..
  • Гиперболическое дисконтирование: так то когда будет ..
есть такие вещи что бездумно попадаешь в больницу либо есть дела важнее..пока мужчины и женщины занимались делами мы с ыркой маленькие дома занимались чисткой от насекомых...кушать готовили.не как у козловых мама сварила мы пришли поели...потом по воле каких то изменений мы не виделись.вернулась бросила скотину осталась с дочерью ирка стала подходить.ухо оторвано с кем была тогда
пока на первой операции была потом на второй что там подруганки нашептывали.
еще один вопрос почему в 97 году под окнами кричали матрыновы ырка герасименко.им нужна была от меня поддержка тогда.ведь сейчас ырка не орет благим матом под окнами
Ну, так Сами Организаторы Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор= это Матёрые Преступники Рецидивисты Оборотни в Погонах из разных стран, которые способны были вытащить ОСУЖДЁННЫХ И ЗАКЛЮЧЁННЫХ из тюрем и зон лагерей, из мест лишения свободы,
и смогли их вывезти на другие территории, смогли их спонсировать и снабжать оружием,
и вот когда сработала сигнализация центральный замок Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, то они молча наблюдали , как с неба бомбят территории, на которой находилась Организация ИГИЛ,
Они ничего не могли сделать в помощь, потому что тогда бы их самих сняли с должностей и лишили свободы,
Самые Матёрые Оборотни в Погонах ушли от преследования и выжили, они где-то на их высоких должностях, они уже написали, что в целях безопасности Их Стран временно играли роль Богатых Материально Оборотней в Погонах и вынуждены еще дальше продолжать играть и делать вид, что Они как будто Богатые Материально Оборотни в Погонах,
но Кто Они на самом деле?
И они до сих где то во власти на территории Их Стран?
Екатерина Кузминская Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и застряли в Гей Клубах.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не пропускают вперёд себя Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин и не дают им самостоятельно в одиночку создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства,
нетрудно догадаться об этом.
А Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира до сих пор не дают возможность от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Екатерина Кузминская Соответственно Люди из Законных Профессий из Законной Власти
не могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН?
И ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ТОЖЕ ЗАСТРЯЛИ В СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ?
Екатерина Кузминская Почему не могут заинтересовать Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей,
чем меньше преступлений,
чем меньше болезней,
ПОТОМУ ЧТО ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ПРЕСТУПНИКИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
МНОГО БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, НЕВЫГОДНО создавать ИЗМЕНЕНИЯ в Системе Заработка денег.
Екатерина Кузминская Это невыгодно будет,
если преступлений будет много,
а при этом за деятельность с утра до вечера Люди из Законных Профессий будут получать маленькие зарплаты,
а
Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Люди из Законных Профессий
могли бы получать,
если бы мало было преступлений на территории Их Стран.
Но на территории Их Стран МНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЙ, потому что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных не могут за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Вот Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли тоже.
Екатерина Кузминская Что произошло?
Почему такое произошло?
Из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения
то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Копии Подделки и Двойники не смогли пройти уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и под гипнозом стали нарушать Законы Божьи, стали БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, накосячили и врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются около 8 лет?
Себе хотели деньги забрать, а Избранных Системой Людей кинуть на деньги хотели?
Или что происходит?
Когда объяснят ситуацию?
Екатерина Кузминская Настоящие Жизненные Наработки у Местных Воров на территории Их Городов, на территории Их Стран?
Их специально готовили для того, чтобы Местных Воров КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ ГОРОДОВ,
А НЕ ЧУЖИХ И НЕ ПРИЕЗЖИХ ВОРОВ приглашать взять Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Бизнеса на территории Их Городов, на территории Их Стран?
Им ставили СЕКРЕТНЫЕ ЗАЩИТЫ Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их стран, поэтому без Местных Воров не получается разблокировать Систему?
Так получается?
Екатерина Кузминская Вот около 8 лет они не могут ничего сделать сами самостоятельно?
Это надо Местных Воров КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ И ИМ ДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЮ В ОБЩЕМИРОВОМ БИЗНЕСЕ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖЕЛАЮЩИМ У НИХ РАБОТАТЬ?
ЧТОБЫ ОНИ ЗА СОБОЙ ПОВЕЛИ ВЕСЬ ПРЕСТУПНЫЙ МИР НА СВОБОДУ В СЧАСТЛИВЫЙ, ЗАКОННЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ САМИ ЛЮДИ НЕ ЗАХОТЯТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И СООТВЕТСТВЕННО НЕ БУДУТ ЛИШАТЬ СВОБОДЫ ЛЮДЕЙ?
Екатерина Кузминская И, что? За чем задержка?
Я Друг, не переходя границ дозволенного,
а не Враг.
Я готова с утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей от 4 Женщин,
и я готова оплатить убытки, возникшие вследствие закрытия стройки Многоэтажного Дома,
но мне нужна возможность устроиться на эту мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
Екатерина Кузминская В чём дело?
Выяснили, что секс за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, снимали через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
Выяснили, что сняли все события, когда воровали под гипнозом и когда крысятничали под гипнозом?
Ну, вот теперь уже понятно, что происходит вокруг.
Так это же хорошо, что выяснили всю правду до того, как начали открыто общаться между Собой и с Другими Людьми.
Это же хорошо, что узнали о том, что секс Каждого Наркомана и Вора сняли через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Намного хуже было бы, если бы ВРАСПЛОХ НЕОЖИДАННО В РАЗГАРЕ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ ВСЁ ЭТО РАСКРЫЛОСЬ.
Каждый знает. Каждый помнит весь свой обман.