потмоу что взаимопонимания гораздо
больше в силу большего сходства Душ
Психология
Почему другой родственник может быть ближе самых, казалось бы, близких - родителей?
Так по жизни получается что некоторые рожают по принципу "потому что надо". А как будет складываться жизнь уже потом думают.
вот именно: вам это только кажется! а коснись вас горе, несчастье, проблемы - нет ближе дружка чем родная матушка...
Дарья Руслановна
Некоторые люди, помогая, самоутверждаются. К ним за помощью не дай бог)
У меня такого не было. Самые близкие-отец и мать. Увы, уже ушли из жизни. Сейчас самый близкий-муж. Мы 40 лет вместе. Сынок нас радует, но уже очень взрослый. Хороший мужик. Сестра мне близка.
Дарья Руслановна
Вы счастливая женщина)
потому что именно он был трудную минуту
Дарья Руслановна
С праздниками!
в жизни бывает и такое, тут ничего нет удивительного
Потому что не ценим своих родителей.... Но они, увы, не вечны. Вот тогда и приходит настоящая оценка потери
Дело не в родственных связях, а в человеческих отношениях.
Поживите с ним столько сколько с родителями - тогда поговорим.
От отношений зависит
Иногда даже не родственник может быть ближе родителей
К родителям же особое отношение: любовь миксованная с уважением, то есть при всей близости к ним существует определённая незримая дистанция, граница, которую не переступить.
А родственники бывают очень свободные, не скованные никакими предрассудками, они и друзья и одна кровь, их не особо уважаешь, но любишь и можно делиться самым неприличным:) Про секс похождения рассказать свои и например моя продвинутая красотка тётя живущая в своём мире без оков морали и традиционного взгляда на жизнь мне в чем то гораздо ближе мамы, хотя несравнимо, конечно, мама есть мама.
Доброго денька Вам, S!
Дарья Руслановна
Доброе утро, D!)Помню фото Ваше семейное...) мама есть мама, это верно.
Так бывает. Мне вот дед был ближе всех) Хотя родителей очень люблю..
Не знаю, что такое другой, но чем меньше видишь человека, тем он родней
Дарья Руслановна
Нет. Можно общаться и не видя. Но когда видишь, понимаешь, что родной.
Потому что они... хм... могут показаться лучше родителей?
Странная вы? Ваш секс, это ваше личное)))