Психология

Вопрос людям, у кого кто-то умирал. Кто-то Близкий. Когда казалось, что Жизни конец

Через сколько примерно вам стало легче?
Не отпустило совсем, не забыли, я про легче.
ГОД? Нет? Больше, меньше?
Мне важно знать. У кого Год - что изменилось?
Елена Сигова
14,07,2017 будет ровно 25 лет, как сирота... за 4 года троих ...так что я всю сознательную жизнь одна.. я сама себя сделала... плохо ли хорошо... не знаю.. я привыкла быть одна.. если уж совсем припрет -- пошла купила бутылку ...но сейчас уже нет ностальгии.. в первый год страдала.... а потом стихло...
Наночка Корж
Лучший ответ
Легче стало, когда появилось что-то яркое в жизни, то что отогнало темноту страдания
Если этого не случилось бы, могла бы страдать бесконечно, и на высоком болевом уровне
долго... долго... через полгода после смерти мамы зрение село...
Ирина Жаркова
Два года уже прошло... легче не стало... кажется, что они уехали в санаторий и скоро вернутся...
Похоронил стариков, отца, дядьку - не цепляло сильно.
*s*w*e*e*t* *u*i*g*u*r*k*a*
"Год прошёл, как сон пустой
Царь женился на другой.."
Наташа Билык
Время действительно лечит, и со временем боль утраты притупляется Легче становится где - то через год. Но это очень индивидуально. Некоторых вообще не отпускает, и они уходят вслед.
Shaxnoza Karimberdiyeva
Мама... Чуть больше года, а точнее, год и три месяца. Я 2011 год почти не помню, просто провал. Не жила, а существовала.
А потом появилась цель...

https://www.youtube.com/watch?v=2kJ0tP6ueeQ
Бэлла Шек
У мамы папа. Через ровно 4 года стало немного легче
Год. Даже чуть меньше. Главное работать.
Елена Попова
....если у человека ампутировали руку, ногу.... то через год ему легче не станет....
....
Не стало.... и через год
....
Елена Сигова Год рубеж какой-то.
Столкнулся. Поэтому спрашиваю.
Может только у меня так
Это врядли когда-то "отпустит "(если человек действительно дорог..)
(у меня.. так)
2 недели. я в 14 лет глядел на тело моего мертвого отца... плакал на взрыв братишка как мне показалось из-за того что я плачу начал плакать... после этого я уже стал другим... я на взрыв буду плакать когда мать буду хоронить только...
Елена С.