Психология
Быть с тем, кто вызывает улыбку)
Как стать источников счастья?

это как конфеты ...есть делитесь...нет значит нет
жить позитивом
счастье внутрь вас есть.
Радуйтесь жизни, сейчас это главное
)) Так источайте же его. Дарите, делитесь, чувствуйте себя счастливой и светитесь от счастья)))
курсы женщин ...и жен гарантируют
Источник (родник, родина) счастья – родина (родной дом) «смерти».
Ты (=«Я») – родина «смерти». Зачем тебе становиться тем, кто ты всегда есть. «Аз есмь».
Как стать источником счастья?
=Как стать дарителем «смерти» (=как тебе стать смерто-носной для всего твоего окружения, в первую очередь – для «людей»)?
Разве ты НЕ даришь (щедро) «смерть» людям? Ведь «люди» в твоём окружении дохнут (=становятся счастливыми =«мёртвыми»), как мухи.
По сути, ВСЕ «люди» в твоём окружении ВСЕ-ГДА (вот именно) «мертвы». Тебе даже НЕТ нужды дарить им то («смерть» =счастье), что у них всегда есть (по самое НЕ хочу).
Тебе только кажется, что люди (сколько-нибудь) НЕ-счастны (=живы). Ты (поэтому) со-страдаешь их не-счастью (=их «жизни» в твоём воображении, в твоих мечтах). И всё твоё "мило-сердие" в том и заключается, что ты лишаешь «людей» жизни (=не-счастий) и даришь им «смерть» (=счастье).
Как тебе (=«смерти») стать источником «смерти» (=счастья) для всего (много-страдального) человечества?
О-счастливь (=умертви) всех «людей» в твоём поле зрения (=в Поле чудес Страны дураков) – перестань воображать то, чего НЕТ на самом деле. Проснись из Сказки, которую ты показываешь сама себе (от нечего делать?).
Тебе что - делать (на Том свете) больше нечего? Лучше держи себя (="смерть") в руках и никому НЕ давай.
«Г-ж а П р о с т а к о в а. Врет он, друг мой сердечный! Нашел деньги, ни с кем не делись. Все себе возьми, Митрофанушка. Не учись этой дурацкой науке.»
Как только ты (="смерть") начинаешь делиться (=плодиться и размножаться) счастьем, так сразу ты становишься смерто-носной. Может быть НЕ стоит? Типа "хотели как лучше, а получилось как всегда".
"Благими намерениями устлан ад (дорога в ад)". Тебе что жить (в раю) надоело?
Как стать источником счастья?
=Как стать источником ада (=источником Яда)?
«В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.
Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.
К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.
И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий...»
Как только ты ("смерть") становишься источником счастья, так сразу вскрывается твоя подлинная (ядовитая и смерто-носная) сущность.
«...
А царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.»
В этом смысле тебе НЕ-ЛЬЗЯ делиться (плодиться и размножаться) счастьем. Оставь всё твоё счастье самой себе. Оно никому не нужно (и даже тебе самой?).
Иначе говоря, тебе (как раз) дико противно твоё "счастье" (=твоя "смерть", твой Яд). И ты хочешь (=хоть как-нибудь, под благо-видным предлогом) избавиться от этого твоего "счастья" (=от "смерти")? Не правда ли?
А мы ("люди") - козлы отпущения твоего "счастья" (=Яда)? Ты здОрово всё придумала.
Что мы тебе сделали, что ты нас травишь твоим Ядом (="счастьем")?
«У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
…
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году», —
Ягненок говорит. «Так это был твой брат». —
«Нет братьев у меня». — «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Как стать источником счастья?
«В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.
Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.
К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.
И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий...»
«...
А царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.»
«У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
…
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году», —
Стать любовью.
Начать извергать злато