Психология

КАК ВЫ открыли в себе источник счастья???)) поделитесь)))

В себе источник счастья невозможно открыть. Нужен кто-то другой для этого и в нем можно найти этот источник, а мы можем быть источником для кого-то другого.
Оксана Есергенова
Лучший ответ
Лера Бисерова Где этот другой, когда ты спишь? А счастье есть )
Он как то сам открылся!))))
я не ожидала!))))
УТРО.

Ещё рассвет, почти не тронул ночь
Полоска горизонта, лишь светла,
И тени не уходят ещё прочь,
Заря, родившись, только зацвела!

Ты носиком уткнулась, чуть дыша.
Ресницами щекочешь мою грудь.
Шепнёт мне сердце, - как ты хороша!
Храня твой сладкий сон, боюсь уснуть.

В твоё лицо смотрю с восторгом я!
Ресницы, брови, губы алые твои,
А кожа- белый мрамор, так чиста;
Не отпускают мысли, сколько не моли.. .

Прекрасна как невинное дитя!
Лица, твои знакомые черты
И сознаю, что очень счастлив я
Когда со мною, милый Ангел, - Ты.
фразу _познай себя) __здесь из вас__ никто не понимает правильно))
Всё с природой к человеку приходит с рождения.
Anna Gres
При помощи Духовных Писаний, как указателей, карт, сатсангов учителей и своих личных усилий в поиске Себя... https://youtu.be/wjfADTVMdy4
Лера Бисерова
Курил, курил и открыл.
Яна Яцык
Теребил, теребил... И О ЧУДО! Открыл!))
Света Зазуля
ну вряд ли здесь такие есть
Ук "вега"
Лера Бисерова Каждый судит по себе...
источник счастья внутри один - душа от Бога (душа - это Бог в миниатюре) или есть либо его нет.

Смысл жизни... Чтобы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ (страх), что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа - будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем (счастье - это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле, исчезнет "война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делится энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха (войны), которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "Tайны человеческих чувств", которые мешают сотворить "реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни (от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Я скажу вам "наснага, натхнення", а вы не почувствуете себя как дома. Вывод - надо все сделать, чтобы всюду чувствовать себя как дома
Просто отказался от постороннего воздействия и стал свободным. Свобода, а не рабство, это и есть счастье.
Ерл@н Ж@зир@
Для меня даже грусть - источник счастья. Да, я странный, я такой.
Два источника ...
Т:
Танюшечка :)
Ежедневная пятикратная молитва, которая знамает максимум 5-10 минут, чтение корона и чашечка свежесваренного кофе по утрам))))