Например, объективно красивым пишут, что они страшненькие или средненькие, средним по внешности пишут, что они страшные.
Женщинам молодого возраста пишут, что они старые.
Если человек пишет, что считает себя умным, интеллектуально развитым, сразу налетает толпа доказать ему, что он дурак.
И так во всём!
Психология
Почему люди любят принижать других людей и обесценивать их?
От зависти, злости и бедности души.
Обесцененное некуда Обесценивать.
- остальные знают себе Цену.
Кстати да, ну знаешь, убогое общество завидное, умный-то понимает, что то - чего добился и реально видит успех к примеру картину нарисовал красивую продал, открытие в науке - он и понимает, что никому не дано, зависть конченная. Обосрать всегда легко, а похвалить и порадоваться искренне - хер.
Это духовный закон.
Возвышающий себя будет унижен, а унижающий себя возвысится ( евангелие от Луки).
Женщины выставляющие свою красоту хотят славы и признания, а чаще получают посрамление.
Про100 Лена
Полный бред написан в этом Евангелии. Если человек будет себя принижать, его ещё жёстче затопчут и загрызут!!! Чтобы о талантах и достоинствах человека узнали, надо ГРОМКО ЗАЯВЛЯТЬ о себе!
Они так отвлекаются от своих комплексов) но долго этого делать не получится)
для одноклеточных существ это норма..
Дети из 1, 2, 3 4, 5 Семей мучаются, изводятся, страдают, скучают по общению с Родными по Крови, скучают, хотят с удовольствием и с радостью приходить в гости на праздники, встречаться хотят с Мамой и Папой, даже если Мама и Папа расстались Семейно, то могут быть Друзьями, не переходя границ дозволенного и на праздники с удовольствием и с радостью общаться с Мамой и Ее Новым Мужем, с Папой и Его Новой Женой, хочет просто собраться вместе со Своими Родными и просто порадоваться жизни.
Кто-то пишет письмо:
"Мамаша!
Что ты натворила?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с удовольствием и с радостью встречаться со Всеми Родными!
А Ты, Мама, создала измены в Семье Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Разрушенной Семьи и при этом ещё создала измены в Своей Семье!
И после твоего блуда и измен в Семьях, то Люди не встречаются даже на праздники!
Зачем ты кинула на деньги и квартиру Твоих Родных, если ты там всё равно не живёшь?
Зачем? Зачем ты жалуешься на ТВОЕГО МУЖА ИЗ 2 СЕМЬИ?
Чего ты хочешь? "
Кто-то пишет письмо:
"Мамаша!
Что ты натворила?
Чего ты хочешь? "
Жисть у них такая, приниженная
мне посоветовали повысить самооценку и подопустить гордыню