Психология

Почему некоторые мужчины принижают ценность женщины ?

Потому что этим мужчинам стыдно посмотреть на собственное отражение в зеркале.
И надо на кого-то слить свой негатив.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Если женщина не возражает...
нехорошие они дяди..
А сколько ты стоишь?
Тестостерон думаю))
V.i.p.'s )
Мама правильно не воспитала. В уважении к потенциальным ближним.)
потому что знают им настоящую цену.
женщины на ценнике всегда выставляют значение, во много раз превышающее себестоимость.
Любовь Грудовая хитрец ) как теперь мне анлайкнуть )
Потому что так и есть. Приведу пример из реальности. А то скажешь что я все придумываю. У начальника жена дармоедка. Мы едва концы с концами сводим, он по зарплате мне должен лучше промолчу сколько. Только из-за хороших отношений с ним еще не послал он выручал много раз по жизни. Но вот жена его ни копейки в семью не вложила за 10 лет брака. И даже сейчас она не идет на работу. Даже и не думает про это. Кабылке 36 лет пальцем об палец в жизни не ударила. Даже материнский инстинкт не срабатывает чтоб дочь не голодала. Жена брата начальника товаровед, хоть просрочку подгоняет время от времени. А Машенька наша сидит и дрочит в четырех стенах сутками. Моя хата с краю.
Анна Ставило
Так ценности и нет, и не было.
Катя Срибная
это потому что некоторые женщины не родились Тсаревнами
Татьяна ,,,
Так, у кого и где мозги, тот тем местом и мыслит... судя по вопросу, мозги у них в ж.... простите, там, короче...
Таша Буравская
Обидел кто то .
Человек стремится быть лучше другого и ему нужно самоутвердиться, женщина физически слабее мужчины, она не даст ему в рожу. Если женщина может ушатать мужика, то мужик её принижать не будет
Чтобы выглядеть на их фоне лучше чем есть на самом деле
Мужчина в постели обычно доминирует. Так и в жизни он хочет управлять. Только не всегда этого достоин.
Видимо нет в них потребности