Психология

мужчины, что вы так опустились? почему вы так принижаете женщин? почему считаете себя лучше их, когда это не так?

*anastasiя *
ну что вы все на девушку напали... вы правы, ирочка.... в наше время все перемешалось-мужчины становятся женственными, девочки наоборот качают мускулы... ну какой нормальный мужик будет сидеть в этих ответах (я не в счет, я слежу за уровнем деградации населения..)
Асема Каргабаева
Лучший ответ
на правду обижаются только слабомозговые!
все мужчины с мозгами любят женщин, и это несмотря на то, что женщины менее крупные, значит и количество нервных клеток у женщин чуть меньше!
это простая арифметика!
Вера Власова
Я могу назвать сто математиков мужчин
Назови мне сто математиков женщин?
Ты не сможешь, их нет, вы тупые
*anastasiя * кроме математиков никого нет?
Ирочка, а вы что сейчас делаете, не принижаете? )
кто тебя так обидел то?))))
Елена С
*anastasiя * никто, просто здесь начиталась
При чём тут женщины?! Ты говори что принижают тебя!
Много знаешь женщин нобелевских лауреатов? Если есть - то только в виде политических решений - премии в области "Мира" и прочей чепухи... Есть ещё Мария Кюри, которая за погибшего мужа и его открытия получила Нобелевскую Премию... А кто за секс деньги берёт - мужчины? Кто на Лексусы, Порше и Мерседесы километры членов отсасывает - мужчины? Вавилонская шлюха Иштар, что, мужиком была? А кто змея слушал и Адама совратил, его гей френд, или Ева? Женщины - слабый пол. Народ, который не держит своих женщин в ежовых рукавицах и строгом воспитании - погрязает в разврате и грехопадении. Это - объективная реальность. Есть такая экономическая закономерность - "спрос рождает предложение". Так вот - спрос на пороки был и есть всегда, значит надо лимитировать предложение - не продавать наркотики, не продавать оружие направо и налево. То же и с женщинами - они есть исток грехопадения целых народов. Хуже наркотиков и оружия, ибо через разврат лежит дорога во все остальные тяжкие прикладного сатанизма. Здоровое общество - то, в котором женщину воспитывают в строгости и при любом отхождении от норм нравственности и морали - повсеместно осуждают и наказывают. Вот таким обществом, относительно, был СССР. И теперь о его возврате мечтают все праведники. В той стране действительно было добро и любовь - потому что женщины выбирали мужчин по любви, а не продавались, будто товар. Капитализм - основной мировой порок - как раз и проповедует разврат и распутство женщин, торговлю телами и секс услугами. С 1991-ого года СССР колонизирован в рамках Гарвардского Проекта, и, соответственно - ведутся работы по тотальному растлению женщин и превращению всего общества в одну огромную сатанинскую оргию...
Танюша** ***
Конечно женщины лучше мужчин, потому что способны найти лохов, которые их будут содержать, а мужчинам намного сложнее найти себе дуру, которая будет содержать его
Dashulya Lutfullina