Психология
Почему домохозяек, большинство работающих женщин... не считают за людей?
Просто то, что домохозяйка делает с чувством, толком и расстановкой - работающей женщине приходится успевать делать по выходным или после работы... Я думаю, все таки доля зависти в этом есть...
Наталья Яньшина
Что домохозяйка делает одна и обязана, то работающая женщина делит с другими членами семьи. Сегодня не те времена, когда стирали вручную и стояли в очередях. А поддерживать порядок умеют все. Вот к домохозяйке отношение домашних совсем иное. Ее труд традиционно не ценят, чему тут завидовать?
я бы не стал судить ни тех ни других.. разные судьбы, только и всего
Потому что считают себя н е з а в и с и м ы м и.... в отличии от домохозяек.
кто Вам сказал такую чушь? плюньте ему в морду
Да ну - это зависть)) ) Если уж совсем сурьезно их считают не слишком умными - потому как а если муж бросит - кем и где потом работать и на что детей кормить? Непредусмотрительно - а так то нормальные тетки
Татьяна Кирилюк
Тоже мне сУрьезно. Наоборот, такие умные, потому что знают, что муж не бросит и не стоит работать. А по честному работы дома много и никто не видит, и не оценит.
За людей их все считают. Вот только не с каждым человеком станешь общаться. У меня были знакомые домохозяйки. Все это чушь, там депрессия на депрессии. Зависимость от мужчины, в итоге он к ней относится как к домашней утвари. Да, к дорогой утвари (пока ей до 30) и как к устаревшей модели, когда ее уже не возьмут на работу. Все разговоры крутятся вокруг кухни и шопинга, а после 35 еще и вокруг врачей и болезней. Общения им не хватает катастрофически, варятся в кругу парочки себе подобных. Мужья изменяют почти в открытую. Либо просто уже не хотят от них ничего. В общем.. . голяк это все.
считаю.. только не в услужении
от зависти...
Может завидуют ? .) Домохозяйка -это та женщина, которой позволено много больше, чем женщине работающей, которая едва -едва находит время заняться собой, не то что домом и тем, что-бы обеспечить любимого необходимым вниманием ! .)
Нет - чушь какая то!!!! Я в это отказываюсь верить!!!!
Я НЕ считаю, что домохозяйка не человек.
работают Домохозяйки! А работающие женщины, так.. . филонят))
Если у домохозяйки 5-ро детей (хороших), она больший человек, чем любая бизнес-леди.
Ни одна УМНАЯ работающая женщина так не считает.
Но ведь работают не только умные. .
Так же как и не все глупые занимаются домом..
Но ведь работают не только умные. .
Насчёт большинства вам показалось...
Неправда.. это Ваш комплекс..
Любовь Конькова
просто каждый зарабатывает как может, кто не может- не зарабатывает, ВСЁ ПРОСТО!
Не все могут позволить себе сидеть дома
не все женщины так считают.... не даром у хороших домработниц очень хорошая зарплата, потому, что женщины знают сколько той приходится дел переделать, чтоб дом был в порядке
Наталья Яньшина
Да ну, неужели? Что-то не слышала про хорошую зарплату у домработниц. Разве что на Рублевке может быть
Односложно и не скажешь.... домохозяйки... они все разные, не под копирку же....