Психология
Что лучше для женщины - быть домохозяйкой или работать?
Она должна выражать себя в каком то творчестве, деле.. это обязательно для женщины.. Тогда она будет счастлива... и дом, и семья, и любимое дело.))).. Позвольте нам быть женщинами..;)))... Пожалуйста!
Неделю работать... неделю быть домохозяйкой ))
а ви хотите приходить вечером с работы и видеть ах.. девочку, от которой пахнет борщами соплями, которая даже падежи уже начала путать... я умаю, что каждый человек должен быть личностью...
Это выбор каждой отдельно взятой семьи. Главное - быть востребованной.
— Вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали. Очень правильное было время! Я вот только его название забыла.
— Матриархат что ли?
— Ты тоже знаешь? Вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют!
— Матриархат что ли?
Работать. Это дает тонус, дисциплинирует, собирает. А таскаться по дому в пижаме целыми днями... Ну Ок, дети, готовка, уборка... устала. Каждый день - одно и то же...
А увлекательная работа, пусть даже устаёшь, и хороший коллектив - это много. Для самооценки) И для того, чтобы быть интересной окружающим.
лучше когда есть мужчина который позволит ей выбирать
домохозяином
Ну тут, каждому свое.... Мы же все разные, кому то дома наивысшее счастье, а кто то карьеристки.... Это уже у кого какая зона комфорта.
Домохозяйка но не значит что она должна быть тупой, извините....
Мало ли что все может быть
соблюдать золотую середину, между тем и другим
Быть домохозяйкой