Психология

что можно желать ЕЩЁ женщине когда муж и работает и по дому хозяйничает и с детьми возится?

Влюбиться в него, снова и снова )
Бурулай Сауткан Кызы
Лучший ответ
бедные мужчины, так и вымрут все. ((((
Анна Иванова
Дай Бог здоровья такому мужу.
**
***гуля ***
А, простите, женщина в это время что делает??
любовника, который будет ебать
Анна Швындова
Уверяю Вас, что полно недовольных чем- нибудь даже при таком раскладе
Женщине это со временем приестся. Ей еще необходимо иметь Самореализацию через какое то любимое дело.
Пожелать ей сохранить такого мужа, потому что увести реально кто-то может захотеть.
А по магазинам вместе?) без этого никак)))
Удачного шопинга?
Valentina Egorenkova
Синдром постоянной занятости - ничего хорошего не сулит.)) СПЗ

Писатель О. Генри, в своем «Романе биржевого маклера» рассказал историю о человеке, объяснявшемся в любви своей стенографистке, забыв в суете работы, что накануне уже обвенчался с ней.

Любви этой даме пожелать не лишним будет.
Анна Захарова
Перестать бездельничать и впрячься с ним напару. Так она сохранит любовь)
Быть РЯДОМ со своим Мужчиной и выполнять свои женские роли, а не сваливать их на Мужчину.
Вы же не хотите, чтобы Ваш Мужчина меньше Вас баловал-украшал-холил-лелеял-защищал-добывал? Именно в этом Его роль. Он не резиновый, чтобы выполнять ещё и Ваши обязанности. А то так Он и свои выполнять перестанет, заменяя Вас.
В отношении детей. Женщина имеет влияние на детей до 12 лет. Мужчина - от 12 лет.
осталось пожелать хорошего любовника
(_Anzhelika _)
Бурулай Сауткан Кызы Ну и юмор у вас )))
желать чтобы это всё так и было
Haykushik Hovhannisyan
Каждая женщина индивидуальна и единой точки зрения нет
мужа не гея
Anytka D-Wa
Губозакатыватель
на руках носить и желать его, желать))
играть в симс
Inessa Pau