не это она ведет хозяйство )
и вообще если женщина не чувствует
что её эксплуатируют то она преуспевает.
она не будет это делать с удовольствием
если не уверена в муже или не ставит детей
на ноги. не надо из женщины делать полоумную
что она не может без физической работы
и что нет других важных дел и интересных занятий.
и да женщины довольно часто притворяются
когда хотят замуж ) и одно дело уметь
т.е. иногда демонстрировать и другое
впрячься. впрячься тоже можно но тогда
это должно быть желание например создать
уровень жизни для общения итп мне например
хочется доделать косметический ремонт
а не драить разбитое корыто) и пусть это
сто раз ни то о чем здесь хотят услышать.
Психология
Если женщина с удовольствием готовит стирает убирается - она притворяется?)
Некоторым всё это нравится на самом деле.
когда что..иногда она сходит с ума от счастья или --лишается его с горя
В своем доме и с любимым..это ж все в радость.Проблемы и претензии начинаются когда уже нет должного обмена и понимания.
Ну если по аналогии объяснить, чтобы понятно, это как мужчине сидеть в гараже и крутить мазутные гайки в яме под машиной, тоже вроде посмотришь и не верится, что это может нравиться.
не, некоторые виды работ
могут благотворно сказываться
на психике именно своим постоянством
и определенным алгоритмом действий
могут благотворно сказываться
на психике именно своим постоянством
и определенным алгоритмом действий
Нет.
Я тоже люблю всё это делать, когда...в охотку)
а что норма когда все это проблема ?
В собственной отдельной квартире-отлично!
Она любит.
Добрый вечер, Олег)
Не притворяется, а имитирует))
Надежда Манохина
Привет )
Не знаю, но некоторые стресс снимают, чего понять никогда не могла))
Я например люблю мыть окна. Люблю утюжить. Шить, вязать, вышивать, лепить. Мне даже, не верят принцы...Обидно.
-Хоть в этом угожу раз в кровате доска доской.
Это демо-версия...)
при адекватном разделении семейных обязанностей - нет
Если я редко бываю дома, то в единственный выходной это самый кайф)
Нет:)
Многим правда нравится. Дети же маленькие тоже часто любят играть в "убираю, готовлю, стираю", а значит, это заложено.
Обычно как раз наоборот отторжение связано либо со слишком жёсткими требованиями к уборке-готовке в детстве-юности, либо банально с нехваткой времени: женщина же и работает, и с детьми занимается по большей части, а тут ещё и дома готовить-убирать. Не хватает часов в сутках, рук и глаз)))
Ни в коем разе! Это всё входит в пакет " хранение очага") и высоко ценится теми, для кого это делается.При избытке энергии и с современной техникой и бытовой химией,перечисленное реализуется легко и непринужденно
Очень любит тех, кто рядом)