Конечно! Ибо, не совершает ошибок лишь тот, кто Ничего Не Делает!! ))
С Рождеством Вас, Маэстро!! Очень Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Всего самого Наилучшего желаю Вам, и Вашей Кошеньке!!! )))
Психология
Вы способны с уважением отнестись к чужим ошибкам и заблуждениям?
Уважать ошибки может только сумасшедший
Все мы подвергнуты ошибкам, не повторяя их, приобретаем мудрость.
а иначе считать самого себя меньшим грешником, а это гордыня
Жеенгуль Мамасадыкова
Нет не гордыня. Просто один нормальный врач понимает, что находится в сумасшедшем доме
уважать - нет. за что?
могуть быть равнодушной, если только они безобидны.
ну думает человек, что земля плоская, одержим своими интуитивными донаучными концепциями. реально пофиг, опять же с оговоркой: если он не учитель моего ребенка.
в остальных случаях пройти мимо вредной глупости - это одобрить ее. это все взрослые знать должны.
Но ведь, если верить А.С. Пушкину, ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ
Я способна с уважением отнестись к другому человеку. Это включает и содержиме его головы. Оценить, ошибается ли другой, заблуждается или нет, не вижу возможным. Ибо никто не видел Истину в последней инстанции. Версии, да. Спекалюции с претензией на "единственное, истинное", да, сплошь и рядом, но, на мой субъективный взгляд, это всего лишь один из вариантов реальности.
Вряд ли меня это будет сильно волновать) если я конечно не замешана в это всё. в этом случае, чем меньше будет критики в мою сторону, тем быстрей я оправдаю человека и ошибки)
Нет. Как можно уважать то, что человек засунул руку в циркулярку, пренебрегая техникой безопасности. Если он такие простые вещи не понимает, то ему лучше вообще не жить в нашем мире.
Если не сильно критично то могу )