Психология
Вы по образу и подобию Бога или ваши предки обезьяны?
Как вы себя самоиндефицируете
Отец-Бог - Высший Разум...
Я Его сын... Во мне его Сознание...
Екатерина Макарова
Молодец, Ботанег! Лучше не скажешь!
рептилоиды
Многие , которые по образу и подобию ,живут как обезьяны
С Сириуса..))
Нет. Мои предки - люди))
А третьего.
Варианта.
Не дано.
))
как обычно.
у ограниченных.
навязанными рамками.
людей.
Варианта.
Не дано.
))
как обычно.
у ограниченных.
навязанными рамками.
людей.
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
так и я себя ощущаю. Ничего личного.
Я в папу с мамой. А подробнее как-то не вдаюсь)
Прилетит НЛО и за мной. Просто улетели без меня... Забыли.
А когда заболеете лечиться к богу бежите или к медицине обращаетесь?
Лариса Овчаренко
Странно. Где медецина не помогла, Бог помог.
А какое это имеет отношение к вопросу
Нет, я по своему желанию ВОЛИ, СВОИХ МЫСЛЕЙ и своему мнению. То как я сам живу то есть хожу, говорю и думаю.
Ну,теперь я даже и не знаю - ведь всё-таки 300 лет Татаро-Монгольского ига !!!
обезьяны
В России бог это Путин