Если нерешены -
тащим в Новый!)
Психология
Почему проблемы прошлого года не остаются в нем?
Им неведомо, что это новый год.
Потому что проблемы сидят не в году а в людях , и вместе с людьми и переходят в Новый год
Потому что наша главная проблема-это мы сами.
Переходят в следущий год?
Потому что до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Потому что Рождённые Дети из 1 и 2, 3 Семей не могут собраться на день Рождения к Своим Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, потому что блуд и измены в Семьях перессорили Родных между собой,
а так не должно быть,
надо определиться, с Кем жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Кем дружить, не переходя границ дозволенного.
Создали Семейные Отношения? Сказали об этом Людям? Всё. Люди должны знать, что Это Семейная Пара и не надо к ним с сексом приставать.
Не надо создавать измены в Семьях.
Не хотят жить семейно?
Для этого не надо создавать измены в Семьях, для этого надо объяснять сложившуюся ситуацию и спокойно расстаться семейно, стать Друзьями, не переходя границ дозволенного, а потом думать, что им делать дальше в Этой Жизни.
Неужели самые простые и элементарные правила Разумного Поведения в Обществе среди Людей Разумных не могут понять Взрослые Люди?
Целку девственную плеву порвал, жениться не успел или не захотел?
Надо было не создавать измены и ЖДАТЬ, КОГДА ЖЕНИТСЯ ЭТОТ МУЖЧИНА, а не создавать измены.
А они не стали дожидаться свадьбы, убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом,
не предохранялись во время секса, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Вот результат получили.
Кто в этом виноват?
Вот и не надо сбрасывать НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБУ, АГРЕССИЮ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
От того, что Родные между собой перессорятся, то ничего к лучшему не изменяется, Дети от этого страдают.
Где это было бы видано, чтобы вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы, создавала измены в Семье, делала аборт, после этого еще пыталась создавать самосуды и месть Мужу и Отцу Общих Детей?
ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ?
а так не должно быть,
Не надо создавать измены в Семьях.
Не хотят жить семейно?
Вот результат получили.
Кто в этом виноват?
ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ?
Потому что новый год это условный рубеж)