Психология

Вы согласны с утверждением, что подарки приятней дарить, чем получать?

Нет. Все очень зависит от многих факторов. Во-первых, подарки дарить неприятно тем, кто не умеет их принимать. Подарить что-то от души, а потом видеть недовольную рожу, а потом узнать, что она подарок передарила или продала - такое себе.
Welcome To My World)))))
Лучший ответ
АБСОЛЮТНО!
Олеся Холод
Угу. Только я это поняла не сразу...Сейчас такое время, что с подарком можно и не угадать. В идеале, пойти вдвоём. Человек выбирает, на определённую сумму, а вы оплачиваете.
Аня Семенова
Нет. Мне нравится получать подарки от любых людей, а дарить только любимым людям.
Абсолютно
Настя Шебанец
Меня подарки всегда обязывают. Я может и понимаю, что это может от чистого сердца, но я так устроен, что мысленно прикидываю свою сумму долга этому человека. А я терпеть не могу быть кому-то должным! Я либо должен отработать, либо отдать подарком. Исключения разве что, когда кто-то меня подкармливает из хороших побуждений. И то не всегда беру.

Сам тоже дорогих подарков делать не люблю. Не окупается. Да, вот так я устроен. Но дарить всё-таки приятнее.
Natasha ***
Да. Это своего рода творчество - выбрать подарок, а потом красиво запаковать его.
Даа.
Подарки не дарят! Сколько ж вас неучей учить-то можно?!.
Нет, несогласен. Так как у каждого свой уровень достатка от этико-морального и финансового до интеллекта.
Natasha *** Воруют что ли?
Не все люди контактные , если мне человек 2-3 раза не понравился , то вряд ли буду общаться даже если не удобно
Юлия Еремеева
У меня так..
Маша Кит
вопросы легче не задать
У меня так)