Психология
Вы когда-нибудь дарили цветы собранные вами, приятнее дарить, чем покупные ?))А получать ?))
Аня, я огород ромашками усеял для любимой Наташки.

Дарила, полевые)
Весьма спорно. Полевые цветы долго не живут, как, впрочем, и садовые. И дарила и получая. Но чаще покупные цветы в букеты собираю и дарю
Дарил цветы девушке всего один раз в жизни)
Но сразу букет из 50 роз)
Она потом бегала по универу всем подругам фотку показывала какой огромный букет ей подарили)))
Но сразу букет из 50 роз)
В детстве, когда природа ещё с пониманием относилась к моим желаниям кого-то порадовать... за её счёт...
Но однажды, уже в студенческие годы, Природа очень категорично сказала мне своё НЕТ!
А потом я просто поняла, что лучше любоваться цветами в их природном окружении, чем рвать...
Уж лучше я куплю букет...

Люблю дарить Дарить от души Это мне приносит радость

Собирал, но нет разницы, потому что даришь их, чтобы человеку было приятно.
А выращенные собственноручно ещё приятнее. В прошлом году несколько кустиков роз посадил. В этом уже цвели. Цветут. Хотя уже снег накрыл.
Дарил. И собранные ничейные... И собранные без ведома хозяев, их растивших... Да и городскую администрацию в таких случаях, я не оповещал)))
никогда не дарил и дарить не собираюсь, считаю это полнейшей глупостью
Да дарил, это конечно очень приятно, особенно если подарок одобрен, ведь он от чистого сердца, но и дарить купленные тоже приятно, думаю разницы особой нет!)