Психология

Вы склонны думать о людях... и воспринимать их хуже, чем они есть на самом деле??

Лена Рубан
Увы, да. Когда есть уже предубеждение. Борюсь. Пока безуспешно.)

Добрый вечер!)
Алена Айсина
Лучший ответ
Чаще наоборот.
Естественно, никто не может быть полностью объективен, и о других, и о себе рассуждая...
Назира А
Здесь да, почему то всегда жду подвоха, а вот в реальной жизни наоборот, останавливаю себя "ну и что что кофточка кислотного цвета, не спеши"))
Лилия Юркевич
У меня проще. Врубаю интуицию и любого насквозь!)
Империал Строй ага,смешно)
На этом участке Вселенной
Все Души рождаются в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов Каждому Человеку,
чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
проходят курс обучения Человечества,
чтобы дружно сообща организованно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран
войти
в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
взять под свой контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, и общаться с Людьми,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
создать Рай для Всех без исключения?

И что надо сделать Человечеству?
Что?

Научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран,
ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
спокойно и мирно рассудительно
научиться разумно управлять
своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран
и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Как правило, я воспринимаю хорошо их, а далее зависит, что на самом деле они из себя представляют
Скорее я склонен считать, что они лучше, чем думают о себе сами.
..я уже на следующей стадии болезни..я склонен их вообще не воспринимать..но они упорно настаивают на том чтобы я их таки воспринимал хуже..
K*
Kazawka=* **
Простите если обосрался.
Я скорее склонен каждого анализировать, особенно если придётся находится в одной компании. Так я смогу понять кто он и как к нему относится. Ну а то, чтобы воспринимать "хуже чем он есть" - думаю нет. С подозрением и опаской - возможно; но это пока не узнаю человека полностью. Но а так, стараюсь мыслить и воспринимать всё здраво