Ситуативно.
В одном случае, может быть проявлением слабости, в ином - силы и далее по смыслу.
Психология
Терпение ...черта сильных или слабых?
Вне всякого сомнения -сильных
Смотря к чему оно приведёт)
Людмила ***
Поздравляю Вас с наступившим Новым годом..! Желаю Вам благополучия, здоровья...,и всего самого самого доброго..!
слабых ... скорее слабых да ..сильный будет что то делать ..действовать ..
скорее всё же сильного..ведь терпеть несправедливость --это же сколько силы воли надо
Умныx!)
можно рассмотреть противоположное поведение и в конкретных ситуациях))))
Все в этом мире Личностно и Жара и Холод ,и Мороз , ветер ,и Терпение может придти к каждому , но в должный срок может и оставить .
Оно как деньги само по себе и хозяина не имеет....
Очевидно, что сильных. Терпеливо переносить невзгоды и лишения, сдерживать себя, отказываться от мелких сиюминутных желаний, ради достижения основной цели.. Что ж здесь слабого? Наоборот, на такое только сильная личность способна...
А вот давать волю эмоциям по каждому пустяку, когда это не следует, наоборот, качество "слабого" человека..
Если у человека нет выбора, будь он сильным или слабым, ему все равно придется терпеть. А так, только сильные духом способны вынести все тяготы и лишения жизни.
Сильные и умные могут проявлять терпение и снисходительно относиться к окружающимю
У меня такая черта я по вашему сильный или слабый
Akmaral Mindeyeva
Не скажу)
Терпеливый человек проявляет стойкость с определенной целью: он думает не только о себе, но и о благополучии других людей, даже если они обращаются с ним несправедливо. Терпеливый человек не теряет надежды на то, что отношения с обидчиком улучшатся. А это черта сильного в воле человека.
см про хобета там есть галадриэль она - мягкая ловкая бесжалостная и ТЕРПЕЛИВАЯ
Сильных. Слабые уже сорвутся
Сильных